Чеширский Кот

​Цитата из вопроса одной даммы !! Хочется, чтобы мужик обнял и решил все мои проблемы. Одного не могу понять ! Откуда у дам столько проблем что их постоянно решать надо !! Дамы где вы столько проблем берёте !!??

Ответы · страница 2
Андрей Науменко

Генерировать проблемы, по мнению дев, есть их святая обязанность. Не решать, а только генерировать. Иначе мужчины от тоски помрут.

Татьяна Гусева

Проблем не меньше у мужчин. Просто речь идёт о взятии на себя ответственности. Знаете, за каменной стеной иногда мечтается быть)

Чеширский Кот

а вот так к слову представте теперь в каком мире вы живете что вам хочется быть за кменной стеной !! а может это наш мир ну немного не такой каким должен быть !

Татьяна Гусева

Читайте внимательно - помечтать. Никакой стены у меня в жизни не было

Чеширский Кот

она всегда есть !! тайная или явная иначеб об ней не мечталось

Женщина Любимая🐠🐒

😄😄😄действительно! Что то до фига она хочет) Мне бы хватило искренних обнимашек, не поверите даже с этим проблемы нынче))

Женщина Любимая🐠🐒

🤔 интересно...куда смотреть то надо?))

Чеширский Кот

попробуйте посмотреть на тех на кого обычно не смотрите

Женщина Любимая🐠🐒

Так наверно глаз на них не смотрит ?

Чеширский Кот

вот именно не смотрит ! он на других смотрит !

Ирина Ткач

это все образно, просто хочется быть женщиной слабой и беззащитной, хоть иногда, а не лошадью которая на себе всю семью тащит

Жулдызай Кучербаева

Наверно вам надо было хоть немного побыть женщиной, может и не задавали таких вопросов, ведь проблемы бывают реально разные

Прошлое

ой..Вам не понять)))) Лишний вес..Мало денег...Дети ..бывший , а то и настоящий муж..желание жить на МАльдивах, а не в Урипинске)))

Наталия

Ну, почему постоянно? Обнял и решил. За один раз. Волшебника такого надо. Сказочного персонажа. Супер-пуперовского...🤣

Lo
Lora

Да чего плохого, если мужчина решит проблемы? Одну, другую ....Совсем другое дело, если дама постоянно создаёт проблемы!

Чеширский Кот

нее нечего плохого нет !! другоеи непонятно ! откуда дамы их столько берут !! помойму у мужчин их намного меньше

Lo
Lora

Ой, не знаю даже )) есть и мужчины, которые буквально обрастают проблемами! И
многие женщины их решают.

Ирина

Их мне мужчины создают, при том такие проблемы, что иной раз годами надо ликвидировать последствия от этих проблем

Анатолий

Если проблемы появляются даже там, где их не должно быть по определению, значит, они специально кем-то придуманы...

Марина Югорская

Женщине нужен такой муж, который был решил все проблемы. Которых бы у нее не было, не выйди она за него замуж....😁

Виктор @дайвер@

В том то и дело, зачем такая женщина, у которой куча проблем, это значит что все эти проблемы придется решать ему.

А Нам Пофиг

а мне интересно с каких пор обычные бытовые заботы стали для мужчин проблемами? совсем ослабли и разленились?

Чеширский Кот

Страна зазеркалье. позволяет уввидеть мир по другому !! Не всяк безумен тот кто кажется таким ! Ведь мир не может быть всегда таким понятным ! И лишь. пройдя сквозь много лет ! Когда все сстанет вдруг невнятным ! То ты поймешь... что правды нет ! И в каждом есть и божий свет ! И след безумца нерреглядный !!

А Нам Пофиг

😧 круто

А Нам Пофиг

чьи это слова?

Чеширский Кот

Пусть это чуть не скромно! Но мои !

А Нам Пофиг

да ты умный

Ел
Елена

Мы их придумывает, чтобы дать мужчинам возможность ежедневно совершат подвиги. А мы в ответ таем от восторга.

Капля Радуги

А ты видимо труп раз у тебя проблем нет. Все живем и так или иначе всегда есть вопросы которые надо решать

Капля Радуги

Понимаешь поможет со всем справиться. Никто не говорит что женщины хотят переложить на него все свои проблемы от и до и тупо ждать когда он их порешает

Чеширский Кот

Вот вот вот ! Читайте меж строк а не все буквально !!

Капля Радуги

А я и читаю. Только вас похоже хрен этому научишь

Чеширский Кот

Ну даа вежливости меня сложно научить !! Поскольку уже обучен !!

Капля Радуги

Это вы сами решили или где вилели

Александр Кузнецов

😂 человек вообще свойственно самому создавать для себя проблемы. ))) правда чаще это не от большого ума.

Ассоль Апельсинка.

С дуру эмансипировались,захотели быть как мужчины.Мужчинами не стали,а их проблемы перевалили на себя)

Чеширский Кот

Скажу так процессы чемто схожи !

Ассоль Апельсинка.

Надеюсь,вы не засматриваетесь?)))

Чеширский Кот

Пока нет !!! Но вот посмотриш иногда на поведение женшин !! Не всех но некоторых и становиться реально страшно !! И уж точно не хочется иметь с ними дела не при каких обстоятельствах

Чеширский Кот

Нее далеко конечно не так !! Но появляются странные мысли !

Чеширский Кот

Увы так ! Хотя на сегодня меня женлины удивляют вот в чем !! Они разделились на два лагеря !! ни такие что яб кним и близко подходить не стал ! Ну а другие просто прекрасные люди !! А вот серединки я не наблюдаю совсем !! Нуу возможно это просто особенности моего восприятия !! О субъективности которого я судить не берусь !

Светлана ```

)))))) тАк вы сначала обнимите , может проблемы сами собой у неё отпадут ..))) а то горазды обговариватЬ дАм !

Светлана ```

Детский сАд )))

Чеширский Кот

ну нужно иногда !чтоб не убится от серьезности !

Светлана ```

Все проще ! Подходишь , обнимаешь и целуешь ))

Чеширский Кот

главное это !!для начало познакомится ! а то както нехорошо получится

Светлана ```

))) нУуу если вот об таком все время думать , то точно может ничего не получиться ))))

Чеширский Кот

ладно небудим думать совсем !! и будем посмотреть

Светлана ```

Хм))) как хотите !

Ольга

Избавил от проблем,недообнимания ,нехватка ласки создает проблемы,а от обнимашек женщина свернет горы

Lady Winter 🇷🇺

Вот и я удивляюсь. Наверное такие дамы и без образования и без работы живут.. бедненькие и глупенькие))