Виталий Моисеенко

с-300 в помощь. Миру мир товарищи!

Ответы
Vi Za Vi

Ничего у нас нет.Враное,пустые обещания и разработки 70 ых

Vi Za Vi

Да,,видела мем один в сети,,,Путин в клоунской шляпе и написано-Настало время удивительных историй!А что? Так оно и есть

Виталий Моисеенко

настало время и все кивают головами и соглашаются

Александр Мамедов

Это наши С-300.Наших конструкторов.

Виталий Моисеенко

каких наших можно уточнить

Александр Мамедов

Наших советских и российских.

Александр Мамедов

Зенитная ракетная система "Фаворит" способна в полной мере противо! стоять

Ударам нестратегических ракетных средств. Она появилась в резуль! тате

Кооперации предприятий, научно-исследовательских институтов, кон! структорских

Бюро, заводов и финансовых структур, входящих в состав фи| нансово-промышленной

Группы "Оборонительные системы", которая объе! диняет российские предприятия,

Разрабатывающие и изготавливающий системы противовоздушной обороны.

Головным разработчиком "Фаворита" является ЦКБ "Алмаз" - пред! приятие, где

Создано уже несколько поколений зенитных ракетных систем| от С-25 до С-300ПМУ1.

Большинство из них поставлялось в десятки страг мира.

О достоинствах новой зенитной ракетной системы очень подробно рас-| сказали на

Страницах журнала "Военный парад" (ноябрь-декабр^ 1997 года) Борис Бункин,

Генеральный конструктор ЦКБ "Алмаз", и Владимир Светлов, генеральный

Конструктор МКБ "Факел".

Виталий Моисеенко

а может уже хватит поставлять. как вы думаете. помните как раньше своим же оружием убивать будут

Александр Мамедов

Зря вы так! Только начали разворачивать.А еще и Сербии нужно и КНДР и Китаю.И Кубе .И Венезуэле. Там где пираты водятся.Воздушные.

Виталий Моисеенко

одна страна раздувает войны на глазах у всего мира. это они так экономику спасают

Александр Мамедов

ее надо держать крепко за грудки

Наталья Королева

что это 300-й?

Виталий Моисеенко

ракетно зенитные установки

Виталий Моисеенко

не только мой. сегодня праздник у всех

Бэ
Бэла

Что это

Виталий Моисеенко

а дальше будет примерно так. продаем оружие и все ошибки сваливаем на покупателя

Бэ
Бэла

Мне кажется,просто они друг перед другом хвастаютс типа страшилки

Виталий Моисеенко

по телеку хвастают и нашли чем

Бэ
Бэла

Да -примитив,быдло одним словом

Бэ
Бэла

Идеология одним словом-в угоду правителям