Наталья Горлова

Первый раз в жизни сегодня окуналась в прорубь ! Ощущения незабываемые !

Ответы · страница 12
Ша
Шараф

🌷🌸🌹

Ша
Шараф

🤝

Семён

👍👍👍

Андрей Лапин

наташа

Владимир Фефилов

🤣🌹👏

Н_
Ник _ 1989

Ужас😱

Игорь Блеск

Зачем?

Наталья Горлова

Окунуться в прорубь на Крещение .

Наталья Горлова

Испытать силу духа и тела .

Игорь Блеск

Ааааа.. Именно холодной водой. И именно на публике?

Наталья Горлова

Публика не играла значения .

Yuri Kozhevatov

Ужас...

Николай Смирнов

Точно.

Зона_Іn_Тересу

Смело

Снежана

Брррр

Иосиф Пятунин

Б-р-р!

Ferro Et Igni

Знаю

Алекс

💪🤗

Денис

👍🏻

Рафаэль Шакуров

Во👍

Николай Ветров

А 19?

Николай Ветров

Я уже два года не решаюсь искупаться в проруби

Stanger

так

Лора

😵

Шурави

Каждое такое ощущение может быть последним!

Лора

все и каждый день может быть последним, вы можете из подъезда выйти , подскользнуться и удариться головой🤷‍♀️

Наталья Горлова

Только в специальном месте и внутренней готовности .

Шурави

Каждому человеку 'определено,' испытать количество стрессов,превысив этот порог человек умирает от разных факторов,а ныряние в холодную воду это не только стресс,а ещё и резкое сужение кровеносных сосудов,что им ведёт к резкому уменьшению поступления крови,а значит и кислорода к мозгу,а в воде очень опасно потерять сознание даже на секунды....

Лора

ну они же подготовленные ныряют. т.е. когда умирают дети, это они порог превысили 7

Виктор Царионов

👍

Андрей

👍