Наталья Горлова

Первый раз в жизни сегодня окуналась в прорубь ! Ощущения незабываемые !

Ответы · страница 2
Ал
Алексей

я в прорубь не нырял а вот под воду родника зимой и летом +6 нырял . то же не высказать

Ал
Алексей

да три дня ходишь с ощущением

Ал
Алексей

но в этом увы . доживу может весной свозят

Ал
Алексей

Спасибо и вам всего доброго

Игорь Пономарёв

Оин поп сказал "Один раз окунув задницу в холодную воду, всего говна не отмоешь..."🙃

Где Ты Там И Я

Знаю. Три часа ждал тебя под водой. Жаль что ты только на секундочку окунулась. ))

Где Ты Там И Я

И чо, теперь? Мне сидеть и ждать, опять как ты впервые опять окунулуся в прорубь ?

Анатолий Муйтуев

Спазм сосудов может привести к инсульту, тогда и поп не поможет... Пишу серьезно!

Slam Di

Как в частушке от сектора газа : Жопа инеем покрылась, Куй стоял как дед мороз)

Вера Попова

тут в интернете одна тоже нырнула незабываемо, муж и дети будут помнить долго

Ка
Кайфуцин

...- только что новости смотрю...баба у всей семьи окунулась навсегда...🤷‍♂️

Евгений

даа, сначала уххх! потом ничего вроде, а потом тысячи мелких иголок! и в жар!

Евгений

просто оргазьм!🤣

Валерий Дягилев

Теперь прыгни с парашютом,, будет впечатление незабываемое гарантия на 100%

Наталья Горлова

Это следующая мечта ! Надеюсь , что летом это сделаю .

Ирина Пчелинцева

понравилось? я тут смотрела в интернете женщина нырнула и не вынырнула😞

Ирина Пчелинцева

видимо там иордан плохо оборудовали, как прорубь она туда нырнула и не вынырнула, около стали муж и дети, они прям кричали, плакали😞

Nikolai

Тут одна окунулась, в итоге тело в километре от прорубя нашли подольдом

Сергей Zhurenkov

Здорово! Я и сам бы рад….но врачи отговорили….вредно это для сердца…

Сергей Zhurenkov

В жизни был такой прецедент,что как то с августа месяца каждое утро и вечер я практиковал обливание ледяной водой….и это продолжалось до середины октября,пока я не прочитал в интернете материал ученого -медика о ,собственно, вреде этого действа для надпочечников,что явилось для меня существенным аргументом не вползу подобных процедур,хотя самочуствиебыло великолепным…а тут ещё изыскания американских специалистов в этом плане,в коих осмысливается определенный вред от манипуляций с хол. водой путём обливания с головой,ввиду повреждения иммунитета…как тут оставаться приверженцем т.н. ЗОЖа в конкретном аспекте…жаль,безусловно,но в целом Здоровье дороже…Вам всех благ!

Сергей Zhurenkov

Для надлежащего тонуса достаточно растирания ,сначала влажным,а затем сухим полотенчиком….очень даже приятно и бесподобно полезно,т.к.разгоняет кровь ,не давая ЛПНП хозяйничать в метаболических процессах,откладываясь в кровяном русле в виде бляшек…Крепкого здоровья Вам и Вашим домочадцам! (ЛПНП-липиды низкой плотности)

Антонио Гареев

Поздравляем, вот только где ты прорубь нашла среди лета?😅🤣😂💋💋💋

Антонио Гареев

Понятно. Молодец!

Александр Кабанов

Я Вам завидую. Но сам никогда не мыслю, что решусь на такое окунание 🙂

Victor. By

это просто ощушение новизны, холода и осознания что смогли...не более

Андрей Литвинов

Я сегодня бухнул и в море в шторм поплавать. Ощущения не забываемые.

Андрей Литвинов

Я далеко не заплывал и шторм не сильный , но мне понравилось.

Евгения

👍Я первый раз окунулась году в 2013,после этого больше не окуналась

Евгения

Как то не получалось, а так очень понравилось, ощущения точно, не реальные

Альциона Эта Tau (Кнопа)

Ощущения после, наверное, классные, а при погружении - шок для тела)

‍‍‍Тыдыщ

Ну не знаю, у меня электрический бойлер есть, я в теплом душе моюсь

Петр Храмов

Продолжайте в том же духе. В жизни много необычайных... ощущений