Татьяна Павлушина

Как правило, муж и любовник - это два совершенно разных человека, благополучно существующих в одном мужике?

Ответы
Владимир Хорламов

женщины изменчивы и переменчивы . на кухне она хозяйка в гостях леди а в постели бледи.. но бывает что и путает .. а у мужиков только два состояния - стояния и не стояния ..и в этом они всегда постоянны ..

Леонид Михельсон

Зависит от людей. Проверено на себе. Сперва любовник, потом больше муж, меньше любовник потом на одном уровне. Даст Б-г долгих лет, стану просто мужем, наверное...)))

Саша Иванов

Многих радиослушателей - мужчин волнует вопрос: стоит ли признаваться жене в измене? Сегодня в прямом эфире на эту тему выскажется главный травматолог Москвы.

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

нет это как раз исключение из правила.. подтверждающее правило о двух разных мужчинах ( равно как и женщин любовниц и жён)

Татьяна Павлушина

Вот и я об этом....один мужчина и две разные женщины...

Артур Недбайло

Ну французы так и говорят - "Ему повезло !!! У него жена - любовница !!!" То же можно сказать и про мужчин !

Татьяна Павлушина

Я не совсем об этом....даже совсем о другом....

Артур Недбайло

Возможно я не понял Ваш вопрос !

Татьяна Павлушина

Да....я говорила об одном мужчине с двумя разными женщинами....

НЕ
Никита Елисеев

Ёжику ясно,что бесконечно долго это продолжаться не может,поэтому женщины давно придумали выход.

А Б

совершенно справедливо... только такая идиллия типична для конфетно-букетного периода отношений

А Б

длительные отношения ускучняют жизнь и для её развеселить/разнообразить,
человек находит развлечение

Дмитрий Белоусов

Карл Маркс и Фридрих Энгельс это не брат и сестра , а четыре совершенно незнакомых человека!

Ренат Пасюк

ну муж есть муж , а любовник , это туалет где справляют свою нужду страждущие

Авраам Чулпанхаматов

Любовник пылкий, чуть не Аполлон, а страстный муж, докучен и смешон...

Гена Лозовой

нет,с мужем не все можно...а с любовн все-и все твои сексфантазии

Татьяна Павлушина

Хм....ты так решил?

Гена Лозовой

да-ты умна образована, с опытом

Татьяна Павлушина

Спасибо...

Татьяна Павлушина

Нууууууу.....засмущал даже немного....

Татьяна Павлушина

Да нет....давно уже этого не умею....

Александр Кузнецов

а потому что катализаторы разные, поэтому и реакции разные.

Александр Кузнецов

))) что? не понятно или вы удивлены просто такому?

Татьяна Павлушина

Да все я поняла....

Arkadiy Chechulin

тАк жЕ кАк бЛядь.лЮбовница,пРеданная жЕна в оДном лИце.....

Изя Поцман

Именно так.... У хорошего мужа жена даже не заподозрит....

Владимир Куниш

Но тока один живёт со своей женой а другой ебет другую

Владимир Куниш

Суровая правда, привыкайте

Улугбек

Всё зависит лишь от того, как женщина себя поставит!!!

Татьяна Павлушина

Я не об этом....просто это как два человека в одном, когда он с разными женщинами....

Улугбек

Даже с единственной женщиной мужчина может быть таки, если женщина того СУМЕЕТ... Старайтесь воспринять это искусство, Танечка!...

Татьяна Павлушина

Ой-ой-ой.....

Улугбек

☝️☝️☝️

Татьяна Святкина

Желательно чтоб это был один и тот же человек🙂

Татьяна Павлушина

Так он один и есть....вот только женщин-то две....

Татьяна Святкина

Так мне не нравится🙄

Де
Дерсу

Изречение это верно, если муж ваш, а любоник чей-то...

Татьяна Павлушина

Вот-вот...

Анатолий

Для кого-то - в одном (мужике) для кого-то - в разных....

Владимир Шибнев

Равно как жена и любовница. Что ж тут удивительного

Татьяна Павлушина

Неееееет....у женщин по другому....

Владимир Шибнев

Ничего не по-другому. Не надо себя обманывать

Татьяна Павлушина

Нисколько даже и не обманываю....

Владимир Шибнев

Ну, дело хозяйское. Думайте по-своему