Андрей Мангуст

В чём разница между глупостью и маразмом?

Ответы
Алла Баймашкина

глупость-это наше нестремление к образованию ,а от маразма никто не застрахован,кстати в маразм чаще впадают именно умные люди,дураки не напрягаются,у них мозг не перегружен.....

..
...окся ...

Глупость одна-вот сейчас, а маразм продолжаеться долго и содержит в себе много много глупостей))

Елена Комарова

Глупость наблюдается в течении всей жизни, а маразм - в старости или у больных...

Владимир Зуев

Глупость может быть "случайной"... Маразм - крепчает, если его "забыть" вылечить...

Алла М.

глупость может сопровождать человека всю жизнь а маразм с годами появляется

Андрей Мангуст

маразм как заболевание бывает и детским:(

Виктор Верзаков

критической массой. Если глупость лечится, маразм практически неизлечим.

Наталья Новикова

маразм-это заболевание приобретенное,а глупость врожденное состояние

Та
Татьяна

Маразм как правило у престарелых и связан с ухудшен ищем функций мозга

Ирина Казакова

Первое - это не знать да ещё и забыть. Второе - знать, но забыть 🙂

Андрей Мангуст

второе ближе к слабости памяти, хотя и не без того))

Ел
Елена

Тот, кто двинулся по пути маразма, уже не оглядывается.

Андрей Мангуст

думаете маразм не лечится, или глупость оглядывается?)

Раиса Глинкина

глупость перманентна, маразм крепчает со временем

Андрей Мангуст

)) да здравствует маразм, маразм вечен! ))))

Андрей Мангуст

к сожалению сомневаться не приходится)

Андрей Мангуст

ещё как наступает, особенно через СМИ и "учёный" мир

Андрей Мангуст

)) да я не про себя, когда маразм меня настигнет, вопросов задавать не буду, буду просто всех доставать...наверное)

Раиса Глинкина

поскольку пишите мне,видимо, про меня

Наталья Гамазина

глупость это по молодости, а маразм он старческий

Андрей Мангуст

то есть, с годами глупость превращается в маразм, а где же мудрости место?))

Юлия А..........

Маразм приходящий, а глупость от рождения

Сергей Борин

глупость вражденная,мараз приобритённый.

Владимир Шлёнкин

разницы нет, это состояние человека

Th
Theodore

маразм это болезнь Альцгеймера

Гульнара Жумабаева

ВАШ ВОПРОС- УЖЕ ГЛУПОСТЬ...

Ва
Валентина

в возрасте

Андрей Мангуст

Вы думаете, с возрастом глупость проходит?))

Александр Смирнов

большая

Андрей Мангуст

а надо? а если надо, то как?)

Александр Смирнов

зделай одно и забудь другое.

Андрей Мангуст

одно я делаю постоянно в силу того, что живу, о другом забыть невозможно, слишком много напоминаний))

Jess S

a vi znaete??