Костя Духнов

Вся наша Жизнь! похожа на заброшеный сарай. Там можно всё найти: Куски любви, обломки-Счастье. Предательство и ложь. Обман и Лицемеряе. И лиш в углу, на самом дальнем запыленным месте, под грудой мусора и хлама, Кусочки Истенны- и тот завернутый в обман.

Ответы
Людмила Петрова

Так не хватает в этом мире доброты,,Так не хватает всем нам чуткого внимания,,,Заботы ласки и душевной теплоты,,,Да человеческого простого понимания,,,А мы идем по жизни слепо на пролом,,,И многих на своём пути не замечаем,,,Потом оглянимся опомнимся потом,,,Боль испытав свою чужую понимаем,,,,,

Татьяна Кобзева

Вода в сосуде прозрачна. Вода в море — темна. У маленьких истин есть ясные слова; у великой Истины — великое безмолвие. (Тагор Р.)

Римма Катунина

..дорогой друг не рано ли ты впадаешь в пессимизм?? В чем причина??

Костя Духнов

Стихи забытого поэта.

Татьяна Меджидова

жизнь прекрасна и я не думаю что она похожа на заброшенный сарай

Инна Кабашная

Люди научились наводить порядок вокруг себя, а внутри - нет

Ве
Ведьмочка

Ого, вот это слова, просто даже нечего добавить...

Валентина Сидоренко

истИны. Очень пессимистично,типа жизнь-боль.

Катюша Голуб

Наверное,что то есть в вашем высказывании!

Эвелина Макарова

порядок надо наводить и в сарае и в жизни

Людмила Петрова

Так не хватает в этом мире доброты,,

Ва
Валентина

...уборку делать надо даже в сарае)))

Эвелина Макарова

убираться надо и в жизни и в сарае

Елена Поноженко

Истина всегда где-то рядом))))

Галина ...

Ого как интересно сказал

Лора Исаева

.... НЕ ПРАВДА ВАША.......

Костя Духнов

не понял вас

Лора Исаева

...достаточно ясно выразилась.... !!!

Костя Духнов

не суть короче

Жазико ...

Наверно...у всех так...

Костя Духнов

скорее всего:)

Екатерина

Как-то печально...

Костя Духнов

за то по сути

Ал
Алена

все так плохо?

Костя Духнов

вот так вот и живу

Ал
Алена

удачи)

Костя Духнов

спасибо и вам:)

Ал
Алена

спасибо

Костя Духнов

да не за что:)

Alina Alina

поэтично

Костя Духнов

а то:)