Раб Честного Слова.

На какой работе разрешено употребление спиртного))?

Ответы · страница 2
Василиса Скоробогатова

Сомелье, кавист, дегустатор и винный критик

Василиса Скоробогатова

Тогда сантехник и электрик... тоже...

Андрей Будняев

На стройке.не разрешается,но с пониманием

Раб Честного Слова.

Это сама работа, а На работе?

Табуретыч

подводная лодка и дегустатор спиртного.

Раб Честного Слова.

Первое, только вино, а вторые вообще не пьют))

Табуретыч

Тогда патологоанатом.

Наталья Попова

При сертификации вино-водочных изделий.

Наталья Попова

Ну, пусть, на спасательной. Когда, например. спасают людей из снежного плена или из холодной реки. Дают водку, чтобы не простудился или быстро отогрелся.

Алексей Шутов

Дегустатор алкогольной промышленности!

Василий Неколаевичь Четвёркин

Работающих на реакторе ,соиелье , квист !

Анатолий Васильков

На вино коньячном заводе дегустаторам

Раб Честного Слова.

Не смешно, пробовать вкус и пить разные вещи. А на хлеб мажу я по бутылке не меньше))

Кареглазая А)))

По изготовлению спиртных напитков

Алекс Венцель

Подводникам выдают красное вино...

Алекс Венцель

Человек ко всему привыкает...

Раб Честного Слова.

Это да, и ответственность.

Алекс Венцель

Это на первом месте...Хотите прочитать лишь один из моих рассказов?

Алекс Венцель

Рабочий эпизод: "Судьба индейка, а жизнь копейка" автор Алекс Венцель. Читайте, рассказ небольшой...

Алекс Венцель

Проза.ру

Marinasadovaya8452

Когда ты сам директор , в торговле

Алексей.

На дегустации! )))))

Marinasadovaya8452

Самелье

Roman Maslov

грузчиком

Владимир Беккер

На любой, если ты живешь в Баварии

𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

Нууу, если ты дегустатор например

Борис

На винзаводах. Ну и дегустаторы.

Борис

Да, на такой работе..... )

Ва
Валера

Технолог пивоваренного зааода

Лев Макаров

Дегустатор, атакующий боец...

Лев Макаров

А что Вас заинтересовала эта жутковатая тематика? Уж не являетесь ли и Вы ......? 🍁☕🍾🤝

Раб Честного Слова.

Это моя работа, судебный патологоанатом))

Лев Макаров

О-о-о! Преклоняюсь! Круто! У меня ещё не было в жизни такого корреспондента, надо же... Вы как бы посредник между каждым из нас, грешных, и господом Богом! Видимо, так? Нравится ли такая работа?

Раб Честного Слова.

Сначала на интерне страшно) а потом видно что убивает нас и как это выглядит, души то уже нет, просто разбираем бионоситель)))

Лев Макаров

Да уж... б-р-р-р! Прямо захотелось за армянским коньячком сбегать и рюмашечку принять вовнутрь, в "бионоситель"... А я как-то заболел лёгкими и пролежал 2 месяца в военном госпитале, во фтизио... И вот наблюдал, как один 86-летний отставной полковник "задалбывал" медсестру на посту своими болячками и недомоганиями, а она должна была терпеливо всё это сносить и записывать его к соответствующим врачам. Потом уже, вечерком, в доверительной беседе с нач. этого отделения, подполковником, греком по нац., я заявил ему, что из меня доктор никогда бы не вышел. Он поинтересовался, почему, однако? И тут я сослался на этого старого Николая Ивановича: - Я бы не выдержал этих жалоб и придирок и давно послал бы его по известному азимуту... На что получил ответ: - Ну, так же нельзя, мы должны быть милосердны...

Света

На любой) главное аккуратно)

Я Счастливая

То еще дантисты. А когда режут и кровищи. Он на практике громыхнулся)

Раб Честного Слова.

По первой бывает, в мед.набирают группы всегда больше))

Я Счастливая

О скоро заканчивает уже) Акушер-гинеколог будет)

Я Счастливая

Скорее всего работать не станет. Он сейчас со мной работает в музее)

Я Счастливая

Не скажу)

Елена Марченко

Сомелье, пивовар.. бармен..🙄

Елена Марченко

🙂точно..про это я забыла)!

Графиня

дегустатору на спиртзаводе.

Раб Честного Слова.

Это сама работа) а на работе?

⭐️Деспотичная Коленка🌺

На тестере для беременности

Уб
Убийца

ради шутки только..
В ГАРАЖЕ