Ле
Лео

Отсутствие чувства юмора - это не беда! Это, бл@ть, катастрофа! А ты как думаешь ? ))

Ответы
В-
Валентина - Тина

Люди, от которых сыплется юмор, как из рога изобилия, притягивают к себе. С ними легко и приятно общаться. К сожалению такие стали встречаться всё реже и реже.

Олег

Человек споткнулся о подставленную ногу, упал и скривился от боли. Все вокруг смеются, мол экий лопух, а у меня сжимается сердце. Это отсутствие юмора?

Ле
Лео

Прочти Веды....и успокойся....и забудь про религию....любую !!!

Олег

Спасибо за совет. Прежде чем составить свою точку зрения о какой либо книге, я предпочитаю лично познакомится с её содержимым, а не довольствоваться чьим-то мнением. Именно поэтому познакомившись в Ведами, Кораном и Библией, я выбрал Библию. Только Библия дает ясные и логически обоснованные ответы на вопросы, волнующие многих людей. Например Библия дает ответ на самый важный вопрос, вопрос о смысле жизни человека. Лео, Вы никогда не задумывались над этим вопросом? В чем по вашему заключается смысл жизни человека?

Ле
Лео

Нуево Олег ты познакомился с Кораном и Библией ....так что нехер....да видимо и с Ведами так же....

Олег

Я прекрасно Вас понимаю Лео. Я не желал навязывать Вам какую-то свою точку зрения. Если Вам не интересно узнать, о чем говорит Библия из самой Библии, то позвольте откланяться. Всего Вам наилучшего.

Ле
Лео

Да без проблем....

Владимир

Это ужасно. Нет ничего более грустного, чем пытаться человеку без чувства юмора объяснить о чём ты сейчас пошутил

Ле
Лео

Полная ...мать его правда...))

Геннадий Попов

Плохо, когда у человека нет чувства юмора, но гораздо хуже, если у него нет чувства, что у него нет чувства юмора

Ле
Лео

Это вааще пи@дец.....

Таяна

Смех - признак жизни внутри человека. В мире мертвых или когда нет внутри жизни - нет и смеха, юмора...

Ле
Лео

Ошибаешься....))

Таяна

Поумирайте, внутри себя, тогда поговорим. Я это выдержала.

Ле
Лео

Поумерал....не ужели ты думаешь , что ты одна такая ?

Таяна

Телом большинство умирают. И считают, что умирали духом. А я именно духом умирала и это совсем другое.

Анна

Катострофа это когда человек считает что имеет чувство юмора,а на деле это уровень камеди Клаб

Анна

В данном случае потуги дают минус результат. И чувства юмора не появляется и желание сделать всех на их уровне показывает таких людей глупцами.

Ле
Лео

Ну уж глупцами....не суди так строго....просто пидарасами ....

Анна

Мне не понятна такая градация человеческого ума, поэтому я считаю их просто не очень умными

Ле
Лео

Ну а кто тебе может запретить...??

Анна

😉

Ва
Вадим

Помоему Никулин сказал что людям без чувства юмора нужно давать инвалидность.

Ле
Лео

Он....

Златка Золотая

А я думаю, катастрофа, когда кто-то уверен, что чю у него есть, а по факту его нет

Виктор Шаламов

Надо таким людям, которые с юмором не дружат, сразу давать инвалидность.

Евгений Во-Ин

это беда!!!! к сожалению не лечится совсем... я над собой поржать люблю

Ле
Лео

🖼

Евгений Во-Ин

ну что за жуть? раскажу историю, вчера мой день сделали пара чудаков, обедаю в кафэшке, пара парней молодых - один ну такой на пафосе в косюме синем, на всю очередь галдели об инвестициях, подошел к кассе - а денег на карте нет, нала нет, тупил в телефон

Zлая Лиса Целующая Сердце Волка

Как говорится-если человек лишён чувства юмора, значит, было за что.

Belich Roman

а мне по фигу, если не поймут... Накройняк могу и правду сказать... ;-))

Павел Ноякшев

Юмор - талант, талант - навык, а навык можно развить, так что не беда

Ле
Лео

Сильно сомневаюсь однако...)))

Вера Гудкова

Ерунда,если человек уважает чужое мнение,всё можно исправить.

М.
Максим .

Это дурь сплошной воды.Кому,какое дело до чужого "отсутствия.

Наталь

Разные люди смеются над разным. Просто это - не Ваш человек.

Ле
Лео

Просто Человеки и люди , разные существа...

Го
Гостья

ну да ,в жизни нужно оптимизим ,юмор ,иначе нервов не хватит

Аркадий Константинов

Когда я думаю голова болит,все хорошо,славно поговорили))))

Ле
Лео

Береги голову.....она тебе еще пригодится....)

Аркадий Константинов

Так я всегда в шапке))))

Ле
Лео

Да нахрен те юмор , если ты уже мудрый ...)))

Аркадий Константинов

Я хочу шутить как Кличко)))

Ле
Лео

Да кто те запретит.....??))

Аркадий Константинов

Не научился)вчерашний сегодняшний день уйдет в конец,а мы так и будем ,как с теми,говорит ,что есть когда мы тут ,не все как и каждый,не каждый как все))))

Оп
Опия

Смотря какого. А то порой так юморят, что лучше бы молчали.

Ле
Лео

Ой все...!!! Не трогай мня щас....мне нужно с этим переспать !! Какое коварство вааще...!!! Так это только пол лица ..!!

Оп
Опия

Молчу, молчу 🤫🤫🤫👣👣👣

Ле
Лео

Да куда ты пошлепала та !!??? Вот все мысли то потерялися....!

Оп
Опия

В кучку их, в кучку 😁

Ле
Лео

Глазки у мня уже от тя в кучку...))

Сергей Будулай

с ним тоже не легко порой бывает, когда иной не понимает)))