Bлaduмиp

Как прервать ментальный диалог по жизни ?

Ответы
Котэ Как Бе Негодуэ

это нужно практиковать, есть такая межитация - ни о чем не думать и стирать все приходящие мысли

Bлaduмиp

благодарю

Юлия Витальевна

Не отвечать и всё тут. пусть пишет себе на здоровье. В крайнем случае даже не читать.

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Держите разум под контролем..))

Bлaduмиp

)) доброе утро

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Доброе и Вам!☺️

Лена

Никак, он же ментальный.

Yulia Balandova

Отрезать пуповину

Bлaduмиp

это же больно )

Yulia Balandova

Тогда сразу ментального и астрального ничего не будет

Bлaduмиp

знать бы где ее резать ?)

Bлaduмиp

от пяток или головы )

Bлaduмиp

интересно)

Татьяна Яковлева

Резко и навсегда

Bлaduмиp

смело)

Джоник Боников

его не задавать

Bлaduмиp

человек всегда ведет с собой диалог или обрабатывает все происходящее

Джоник Боников

тебе, как мне интересна тема общения с Создателем? Тут меня не лишали знания, если скромно...

Bлaduмиp

мне интересна , но с 15 лет я успел пройти многие религии разочаровался и знания счастья не прибавили...

Джоник Боников

и образования, как понял тебе не дали, то есть, ты их не приобретал. Так Хрена ты хочешь?

Bлaduмиp

вот снова переход на личности ... путь у всех разный я же не претендую на гуру во всех вопросах...Отвечу просто хочу знать кто мы на самом деле ? либо мы просто носители усвоенной информации, либо творения бога

Джоник Боников

как ты терпелив, носитель вопросов, и ни на один из них не способный, кроме в теме ответить, но тебя уравновесит только одно, ты - сочетание личностей опять((( Поверь, не легко с ВАМИ... Но буду противостоять любому мышлению))) Мне это нравится, под это заточен. Главное, что бы вы сами не ушли в примитивизм мышления, как до этого, не усугубили и так наземную причину свое вопроса...