Ал
Александр

Вы любите петь? У вас есть музыкальный слух?

Ответы · страница 2
ОК
Оксана Кузнецова

петь люблю, а слуха нет. меня в музыкальной школе из хора выгнали))))))))))

Татьяна Желтова

Конечно у меня есть слух, поскольку я музыкант, петь люблю, но пою мало

Алина Я Одна Такая

Петь люблю а слух наверное есть раз соседи по батареям аплодируют! 🙂

Та
Татьяна

петь люблю...слух есть...но...Бог забыл голосом наградить певческим)))

Наташенька

Очень люблю петь...врождённого слуха нет...но развился со временем..

Нелли

петь люблю) соседи так радуются))) стучать начинают в такт музыки)))

Ирина Зимина

слуха нет но петь люблю))).... Радую мужа голосом Левитана по утрам))

Гунченко Ксения

Петь умею и люблю...неоднократно получала премии и первые места....

Виктория

Очень люблю петь и слух музыкальный присутствует, без него никак)

Ирина Терпугова

Да есть, я люблю петь и сама сочиняю, играю на фортепиано и гитаре.

Света Егорова

Есть музыкальный слух и люблю петь, когда есть свободное время. 🙂

Лариса Шмелькова

петь не очень люблю, слух есть, 8 лет музыкальной школы за плечами

Мое Мыло

Петь не люблю ! Но играть на музыкальных инструментах нравиться )

Вероника Войнилко

да,не знаю, завайте сюда свои вопросы буду рада http://ask.fm/account/questions

Ульянка-Валерьянка

Да, занималась вокалом. Давно правда не пела, настроение дурное

Светлана Из Деревни Нагаркот

Слух есть,с голосом не очень...Петь люблю и пою,что характерно)))

Ал
Александр

Развивайте голос, нет предела совершенству.

Инна Володченко

Петь люблю, и слух есть даже не плохой, только вот голоса нет)))

Валентина Данилова

люблю петь и есть слух. занималась вокаллом, но это было давно

Таня Star👑

Я не шибко люблю петь,но слух у меня есть.в музыкалке училась.

С*
Света *

хотелось бы. Но лучше не пытаться! Зачем нервировать публику