Сварожич

Вот все христиане стремятся попасть в РАЙ. А как вы себе его представляете?)))))

Ответы · страница 6
Ирина Цветкова

Рай и Ад у каждого свой.

Ирина Цветкова

У каждого свой Бог. Каждый просит о своём и надеется на Его милость.

Сварожич

Вы не ответили! А надеятся и получать это разные вещи.

Ирина Цветкова

Всё, как в жизни

Ирина Цветкова

Возможно. А возможно Вы не поняли ответа

Сварожич

Как его понять если его нет???

Станислав

А кто здесь христиаин?

Сварожич

Был такой случай ещё до перестройки. По элетричкам ходила бабушка, якобы подслеповатая, с иконкой и просила милостыньку. Я ей всегда подавал. А один раз получилось что я прошёл несколько вагонов за ней. Так она собрала денег больше моей зарплаты за месяц, а на вокзале ее личный шофёр ждал.

Станислав

Рассказывали про одного нищего, который стоял на вокзале. Потом он "ушел на пенсию". Видели его огромный дом, добра было там, как у благополучного олигарха. Иногда его мучила ностальгия, он переодевался и шел постоять на вокзале...

Сварожич

Знаю точно что место у Александроневской лавры стоит 5000$ в месяц, на вокзалах 2000$, а в переходах и электричках 1000$. И там ещё конкуренция)))

Сварожич

Данные не новые, но до 2010 года такие тарифы были.

Станислав

Бросить работу, что-ли, да пойти у храма постоять?...... Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Charming Disgrace

кто это у вас на руках?

Charming Disgrace

кто дал вам его в ваши нехорошие ручищи??)

Charming Disgrace

цыц.видите как я сегодня к вам лояльна)но серьезно.откуда зверь то у вас?

Charming Disgrace

да не будьте бякой)мне ж любопытно или боитесь?

Марина Мокина

там легко и свободно

Сварожич

Почему легко и от чего свободно?

Сварожич

Так это же на вечно. Не скучно будет?

Сварожич

Да и торопиться не стоит)))

Сварожич

Живите долго и счастливо!!! Удачи!!!)

Татьяна Плешкова

Чтобы не стыдно было

Татьяна Плешкова

За себя, перед собой, утешиться Божией милостью

Сварожич

Милостью??? Это не про христианского бога точно))))

Алина Гречухина

анархисту не понять

Алина Гречухина

потому что алина христианка

Сварожич

И что ясно христианке Алине?)))

Алина Гречухина

прежде надо побывать в чистилище

Сварожич

У православных нет чистилища. Только у католиков.

Сварожич

Это у вас он один, а а истории таких иисусов сотни были, только этот получил хорошую рекламу посмертно))))

Алина Гречухина

а в какого Бога верите вы?

Таисия Глоба

Рай, а что это такое?

Таисия Глоба

Не пришлось поговорить с человеком, кто побывал там.

Санбай Манибай

Единый Аллах знает!

Санбай Манибай

А как Вы относитесь экстремистам,террористам, идущие за сатаной?!

Сварожич

А за Сатаной ли? Сатана ни чего плохого людям не сделал. А вот бог это воплощение зла.

Санбай Манибай

Аоэтому желаю Вам этого пожелания!Напоминаю польностью!Смысл моей жизни в понимании этого пожелания! Если Вы понимаете это пожелание я думаю Вам полезно будет! Дьявол --реальный враг Единого Всевышнего! !Желаю счастливее жить!Священный Коран запрещает дьявольских проступков К А К: Коорупция,обман,вранье,водка,наркотики, курения,шарлатанство,колдуней,экстрасенсы, гадания,воровство,не уважения родителей,учителей,однополый брак,пластическая операция,изменение пол, развод,аборт,проституция, инцест,деньги,бабники,педофилей( Износилования малолетних убийство), зоофилей(снощения с животными),Убийство не в чем не виновных людей,экстремизм,терроризм,музыка,памятники, статуя,рисунки людей, животних, разбогатеть без труда и.т.д.! Выберем Светлый путь Единого Аллаха!

Сварожич

Да я же не против вашего аллаха. Веруйте на здоровье)))) только у меня свои боги.

Сварожич

Я родовер и мои боги славянские во главе с Родом.

Сергей Капустин

пока никак не бывал

Сварожич

Ну как знаете. Не быть вам писателем)))))

Ел
Елена

это у них спросите.

Сварожич

Изредка и ничего вразумительного)))

Ел
Елена

поэтому это вопрос в воздух...)

Сварожич

Не совсем, столько интересного пишут не подумав, а думать начинают еще прикольнее птлучаетмя))))

Ел
Елена

Это конечно..но ведь отвечают то не христиане

Сварожич

По разному, в основном христиане.

Натали

Ну у вас и котята!!!

Натали

У нас Зубры и олени там живут

Натали

В Питере?

Натали

А где это сафари парк

Натали

Класс

Натали

А вы их разводите этих котят?

Наталья Соколюк

А Вы в Бога верите?

Сварожич

А вы еврейка?)))) Только евреи не дав ответа задают встречный вопрос)))) уж простите))))

Наталья Соколюк

Нет я христианка,просто для чего распинаться,если человек не верит а Бога?

Сварожич

Христианка это не национальность а вера исповедание. Евреи тоже многие христиане))) а в богов я верю))

Георгий Клинцов

ТЁЛКИ БУХЛО МУЗОН.

Сварожич

Это в аду))) а в раю хоралы и кислые яблочки))) а вместо телок ангелы)))

Георгий Клинцов

ГОМОСЕКИ?

Людмила Сергеева

ТИШЬ И БЛАГОДАТЬ

Сварожич

И так на вечно!!! Скукотааааа))))

Сварожич

Увы нет)))) меня месяц безделия угнетает, а тут вечность.

Сварожич

А какая разница?? Натура есть натура.

Сварожич

Ну про вас не знаю))) я за себя говорю)))

Irina Bogatireva

помрем увидим!!!!

Irina Bogatireva

увидим, говорят, же, что существует загробный мир, уже слово МИР, дает, надежду, что увидим!

Сварожич

Ну это смотря вочто верить)))

Irina Bogatireva

во все и только хорошее!!!

Сварожич

Ну христианство хорошему не учит.

Сварожич

А попробуйте найти в библии где Бог сделал хоть одно доброе дело.))))

Марина

у всех спросили?

Марина

а оттуда еще никто не пришел и не рассказал,как ТАМ.

Сварожич

Конечно))) Иисус например.

Марина

ну мы смертные все и не Сыны Божии....

Марина

начинается......я просто в это верю,но в ад и рай-нет

Сварожич

Чтобы во что-то верить нужны хоть малые факты, а не простое словоблудие. А факты даже библия не приводит. Сначала описывает род Иосифа аж до 42 поколения, а после пишет что этот Иосиф отцом не является и Иисус к роду Давида не относится.

Одинокая Сволочь

сказки всё это..)

Сварожич

Конечно, но народ то верит)))

Одинокая Сволочь

глупые люди....

Одинокая Сволочь

пусть надеются....

Алексей Панов

Попадем узнаем .

Сварожич

А вдруг не понравится и все земные старания пойдут прахом?

Алексей Панов

Так бывает ,а вам насколько это важно ,я вот не видел ещё не разу тех ,кто сказал бы что там плохо .

Сварожич

Вот и хотелось бы узнать, а чем хорошо то?

Татьяна Prinsessa

там очень жарко

Сварожич

Даже и не знаю. В какое-то время я перестал всего бояться.

Татьяна Prinsessa

и правильно. на все воля Божья

Сварожич

Эээээ нет)))) на всё моя воля))))

Сварожич

Так и есть. Меньше веришь- крепче спишь)))

Сварожич

))) удачи и всего хорошего!!!

Студент Валера)))

Загляни в себя!!

Студент Валера)))

Рай как и ад внутри каждого !!Важно что мы ценим больше!!

Сварожич

Ну это если верить в рай и ад)))) а если не верить?)))

Студент Валера)))

Это просто образы состояния души и не более!)))

Сварожич

Это не совсем так. Я язычник и живу по заповедям Сварога.

Студент Валера)))

))))Увы я не в теме у меня своё видение мира!!!!!!!!!!)))

Сварожич

Заповеди Сварога не исключают веры в других богов и не навязывает своей веры)))