Надюшка Мальцева

Как научиться жить настоящим и получать радость от жизни сейчас, не заглядывая в будущее?

Ответы
Николай, М,

На самом деле это лишь способы спрятаться от настоящего и не более. Настоящая радость это найти счастье там, где вы пребываете сегодня, и такими, какими являетесь. Развивайте хорошие отношения Независимо от того, являетесь ли вы интровертом или экстравертом, качество жизни зависит от отношений. Относитесь к жизни, как к школе, в которой всегда можно научиться чему то новому.

Динара Абдиева

Уехать в деревню к родным, любимым, любящим, где не ловит мобильная и интернет-сети...

Пе
Пертурабо.

надо научится жить настоящим, получать радость от жизни и не заглядывать в будущее

Златка Золотая Она Же Зая

Жизнь может оборваться в любую минуту. Вас это должно отрезвить

Виктор Шаламов

Козьма Прутков говорил: "Хочешь быть счастливым? Будь им!"

Неголубой Огонёк

направить внимание внутрь себя и не делить происходящее

Валентина Мезрина

Быть довольным тем, что имеешь и радоваться любой мелочи

Марго Беккер

а что, примеры друзей и твой опыт-не научили тебя ничему?

Надюшка Мальцева

Мои друзья даже не успевали задумываться на эту тему

Сергей Л.

Нет такого, радость от жизни, есть только обязанность!

Alla Lala

🤦‍♀️

Сергей Л.

Самое страшное для души человека, кайфовая жизнь, без пострадать за себя, веру, детей, отечество!

Alla Lala

да у Вас проблемы.. с психикой.

Сергей Л.

Что же, будьте счастливы, если получится!

Руслан Котопёс

Ух епт... Это вам девушка к Далай Ламе))))

Руслан Котопёс

Эти фразочки типа - Всё у чего есть начало, есть и конец, Нео))))

Алекс Венцель

Для этого деньги нужны и немалые...)))))

Малыш

Думать, что живешь последний день!)))

Михаил Мещанинов

Не думать о том чего нет ещё.....

К.а.н.он

Открыть свой бизнес.

Alla Lala

🤦‍♀️

К.а.н.он

🙂

Василиса Евгеневна

все мы чего то хотим

Sergio

Алкоголь в помощь)))

Татьяна Казакова

Очень просто.

Александр Грызлов

Вам решать

Галина

уметь надо

Иса Джи

Молясь