Ок
Оксана

никогда мы не будем братьями

Ответы
Fedor Shkenev

Ну и ладно. И отлично. И надо, чтобы эту песню раз за разом передавали в воздух по линии огня. Это было бы правильно-а то многие еще сомневаются. Вы не переживайте-все будет. Республики-уйдут, Крым-уже ушел, Харьков-Одесса-тоже, думаю, уйдут. С одной стороны вас обдерут венгры и румыны, с другой-прибалты. И удачи.

Ок
Оксана

Узбагойся,дали вам по щам и дальше давать будем.

Ок
Оксана

и тебе не хворать,ласкаво просимо до пекла.

Fedor Shkenev

Удачи!

Владимир Ковалев

А жаль. Понимаю, что Западенцы никогда не были ни братьями ни друзьями Восточникам и тем более России, но история едина для них. А сейчас в Украинской печати подсчитали, количество войн с Россией -насчитали 22.

Че
Человек

В России есть 170000 Свидетелей Иеговы и у них в Украине 150000 братьев и сестер с которыми они никогда не будут воевать.

Пётр Симон

Будем ! Лжебратьев светлые уберут, очистят пшеницу от плевел, а братья, как были, так и будут, они не служат путам.

Пан Стефан

Оксана, ты здесь воюешь? Это бесполезно! Никого не переубедишь. Пропаганда сильнее твоих песенок ... К сожалению.

Ок
Оксана

это для моих друзей,а остальные меня как не волновали,так и не волнуют.

Пан Стефан

Волнуют. Ты же споришь с какими-то дуроломами. Я читал.

Дед Щукарь

Лоза по этому поводу великолепно вам ответил.))
Так что идить вы лесом, дровеняки, со своим братством.))

Александр Шебалин .

Мы были братьями,и ими останемся.А войны ведут вышестоящие власти.

Вадим

Это точно. Лучше вообще без родственников, чем с такими братьями.

Игорь Шумейко

Все люди земли братья. Только представители ЗЛА на оборот.

Игорь Шумейко

Развивайте себя. Ваш враг сегодня,мог быть Вашим другом в какой то жизни,но Вы предали его,вот и враг теперь.

Ок
Оксана

я уже достаточно развита--мне с такими друзьями-братьями и врагов не нать.

Ок
Оксана

недоразвитый это ты импотент,но хорошо что импотент детей не будет

Олексій

Будем братьями,будем сестрами если надо,Люди везде есть

Олексій

Нельзя всех под одну гребёнку,

Ок
Оксана

в смысле--вы хотите брата,который бомбит ваш дом и уничтожает вашу страну?

Олексій

Чем виновата женщина с детьми?либо старик,или всех без разбора в печь?

Олексій

Виновный ответит,и ответ будет жёстким,Слава Украине

Ок
Оксана

А вы считаете что бомбят выбирая стариков и детей?

Ильдар Ильясов

Это мнение скорее бандеровцев ежели украинцев.

Ильдар Ильясов

Очень жаль что вы считаете этого предателя своим лидером.

Ильдар Ильясов

Он в первой половине 1941 года организовал подготовку вооружённого националистического подполья к восстанию и войне против СССР совместно с нацистской Германией

Ильдар Ильясов

Оксана я считаю на этом наш диалог должен быть завершён. Всего вам доброго. Мира Вам.

Ок
Оксана

да ты че --он родился только 25 января 1978 г.

Ильдар Ильясов

Оксана мне с вами больше не о чем говорить. Почитайте историю

Ильдар Ильясов

Степа́н Андре́евич Банде́ра (укр. Степан Андрійович Бандера; 1 января 1909

Ок
Оксана

Мой президент В.Зеленский ему 44 года,в какой половине 1941,что он организовывал... не путай божий дар с яичницей

Не Знакомлюсь/Замужем Я.

Не могу ,какой ужас происходит..(Слезы льются..((

Не Знакомлюсь/Замужем Я.

обидно(столько людей гибнет..(

Не Знакомлюсь/Замужем Я.

ужасно больно..(😔

Не Знакомлюсь/Замужем Я.

Опять саммит и ничего..НАТО.

Яна Артемова

От души спасибо, что на русском языке спели)))

Табуретыч

а я и не ищу родственников, привык жить один.

Ок
Оксана

Жорик молодец,хороший ежик,а как же лошадка?

Табуретыч

в лесу пропала, бродит где-то..

Ок
Оксана

ого сколько их пробежали..

Табуретыч

расплодились за 3 года.)

Александр Петрович Кудрявцев

Лоза уже ответил ей. Добавить больше нечего

Елена Гордеева

извини дома ни одна послушать не могу !

Ва
Василий

Каждый находит всего лишь то, что ищет

Алекс С

ну злу зло а добру двойное добро)

Ок
Оксана

хотела тебе в рифму...да ладно

Николай Костров

У меня свой ответ, на это стих...

Александр Грызлов

А мы никого в братья не завем