Алексей.

После того как по слушал кукушку в лесу, перестал отчислять деньги в пенсионный фонд. А Вы ещё не слушали ?? 🤔🤔😂

Ответы
Галина Болотова

Слушаем каждое лето на даче И чт о удивительно каждый раз разный отсчет оставщимся годам Хоть радуйся хоть плач😂😃ь.......

Майкл Карлсон

"...Так свою жизнь я поспешно связал
С глупой звездою..."

Алексей.

Даже если и скажут нужна высота, и не жалеть патроны. То наше правительство будет продавать нам патроны...

Майкл Карлсон

Впрочем, ведь все теории стоят одна другой. Есть среди них и такая, согласно которой каждому будет дано по его вере. Да сбудется же это!

Колосова Наталья

Кукушки улёт ли в тёплые края))) Пусть там кукуют.

Александр Шебалин .

Постоянно,но что-то она мне мало накукукивает.

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский) Москва

Отец слушал кукушку и насчитал 6 раз и после этого прожил ровно 6 лет.

Clan

...ку! - а почему так ма...

La Testa

Каждый день слышу ее

Алексей.

Долгий век на пела?

La Testa

Я не считал

Ко
Константин

Они зимой не кукуют

Rima Kravcenko

😅🤪😅

Шепот

😂

Alla Lala

😆

Валерий Ратников 🇨🇳

🤔

Надежда Борисова

👍