Гу
Гулечка

Что нужно делать для того, что бы сохранить хорошую фигуру и хорошие отношения с мужем?

Ответы · страница 2
Ринат Шияпов

И я Вас должен ещё этому учит, да бросьте. Дрожать вместе по чаще и по дольше нужно, тоды и фигура стройная и гибкая будит и мужик доволен как удав будит! 😉

Ирина Тулякова

любить друг друга и стараться делать для этого все - много ходить, а не на машине постоянно, ноги тогда хорошо сохраняться да и фигура будет подтянута

Юрий Борзых

Работы много, но в первую очередь, муж должен увидеть и услышать ваше стремление и отношение с мужем сохранится не дожидаясь оконечного результата.

Людмила Королёва

Вот не знала, что хорошая фигура влияет на отношения с мужем! До тех пор,пока вы будете так думать, ваши отношения будут под постоянной угрозой.))))

Solyarqa Patriotov

Может хороший совет а может нет
НУЖНО ПРОСТО БЫТЬ СОБОЙ если кто не не любит значит не умеет любить или не любил
ПЕС В УШАНКЕ МАЛО КОГДА ОШИБАЛСЯ

Алексей Мушта

Для хорошей фигуры, занятия спортом, а отношения с мужем, уметь находить компромисы и не всегда считать своё мнение последней инстанцией!!)

С Б

фигуру на верно фитнес поможет сохранить а вот отношения с мужем - просто давайте ему постоянно понять, что он лучший мужчина на свете:)

Ел
Елена)

...я его хвалить буду , а он мне что в замен ?..... -отношения ? ...а разве он тоже не заинтересован в отношениях??? ....

С Б

ну если заинтересован, то и не волнуйтесь 🙂 а в ответ на похвалу обычно люди платят особым расположением, все же хотят признания ...:)

Ел
Елена)

спасибо за ответ ! будем надеятся !

С Б

счастья вам в семейной жизни!!:)

Ел
Елена)

спасибо ! взаимно ! 🌹

Людмила

два вопроса в одном- ответ:Женская интуиция. Правда ли, что женщины имеют более развитую интуицию, чем мужчины? «Да, – говорят ученые.

Олег Эйсмонт

Для хорошей фигуры есть в меру и ходить в спортзал, а для того, чтобы сохранить отношения с мужем - любить его, понимать, поддерживать.

Тимур Исмаилханов

Прежде всего следить за внешностью,чтобы отличаться от других то есть иметь свою фишку.Тогда и отношению сложатся в лучшую сторону.

Gangster Rocker

Регулярно заниматься любовью, правильно питаться, делать маски, почаще ходить в баню, говорить самой себе красивые слова и я ваш))

Gangster Rocker

Ласкать! А еще лучше показать свою фотографию, чтобы я мог распечатать ее и наслаждаться красотой.... Не знаю как даже по имени тебя...

Ел
Елена)

Malysh! Naslazdaisia neizvestnostiu...

Gangster Rocker

Нет милая... Так ты наполовину меня возбуждаешь... Просто скажи свое имя и выложи свою фотографию, пожалуйста). Милая моя, радость моя, солнце мое!

Ел
Елена)

Otkuda u molodogo parnia stolko neznosti?

Gangster Rocker

Любовь к женщинам привила... И мне не нужны никакие деньги от них... Мне нужны только чувства, предварительные и иные ласки и Постель!!!

Александр Белошапкин

делая что то,-всегда прежде соразмеряй с истинно-правильным пониманием ...даже хорошее-всегда портится не правильным отношением.

Александр Белошапкин

не ругай себя...не следи модным размерам---иначе включится механизм полноты...

Terlan Bakhishov

ОООО, на счет фигуры придется попотеть и не быть наивной и про политику тоже нельзя забыть, ведь семья маленькое государство.

Григорий

женщины не худейте , ну пожалуйста)))) вы итак прекрасны, лучше вы сильнее любите своих мужей, и они вам ответят взаимностью))))

Татьяна Кудрявцева

Думаю Вы ответ знаете... Вам интересны варианты, их не много... не жрать, работать над собой и дружить с мужем (именно дружить)

Евгений Пудовкин

Фигура не важна.Важно быть хорошей любовницей мужу.И это важное, но не главное.Главное,чтобы уважали друг друга и понимали.

Aleksandr Andrejkow

Питаться качественными продуктами и не отказывать мужу в сексе. Более того, даже провоцировать его, но не оскорбительно.

Док-Р Хаус

спросите у мужа, что ему важней ваша фигура или ваша любовь к нему?, а там из результата смотрите,каковы его приоритеты...

Ел
Елена)

а Вы , хотели бы ,что бы ваша жена была бы в меру стройной ?

Док-Р Хаус

вот именно была,ей было 45 а её фигуре завидовали 16-летние девочки,

Ел
Елена)

это очень хорошо ! и она Вас любит ! - это тоже очень хорошо !

Док-Р Хаус

любила.... сейчас её нет, она ушла....возможно к другому...мне это уже не интересно

Док-Р Хаус

за что?всё нормально....это было уже 1,5 года назад

Игорь Сурков

Извините но сажу просто, по житейски...Поменьше мучного побольше ночного... Только прошу без обид. Все мы люди взрослые)

Игорь Сурков

ну мы же будем в одной связке как альпинисты))

Игорь Сурков

вот видите. Так потихонечку и до Нобелевской премии доберемся))))

Ел
Елена)

как делить премию будем ?)

Игорь Сурков

А давайте ее отдадим в детский дом или на лечение тяжело больным ребятишкам. Я думаю это будет правильнее!!!!!!

Игорь Сурков

у нас с Вами полный тандем!!!!! Вы из какого горда?

Юрий Горовой

Для мужа Ваша фигура то, что он полюбил. А вот побольше восхищаться им, хвалить и быть нежной - залог хорших отношений