Гу
Гулечка

Что нужно делать для того, что бы сохранить хорошую фигуру и хорошие отношения с мужем?

Ответы · страница 4
A.g. .............

Ах ты,Фифа! Это большой труд-надо все время над собой работать,чтоб душа и тело были в гармонии.

Ел
Елена)

мдаааа......серьёзный у вас подход к вопросу .....)

Владимир Деревенсков

зачем это уже Вам.??..а отношения с мужем????если любит,то будет принимать Вас с любой фигурой.......

Владимир Новиков

Чтобы иметь хорошую фигуру.....надо чтобы были хорошие отношения с мужем)))) успех гарантирован

Сергей Тычинский

Не переборщите с фигурой. А то,когда рядом мелькает "вобла",хочется пива. Здоровья Вам и Удачи.

Rustam Bashirov

Не понял. По-моему это прекрасное сочетание... или... А что вы имеете в виду под хорошей фигурой?

Anatolii Minsk

Чаще распускать руки, губы и все остальное лежа с мужем в постели!!!!! Не давай ему лениться....

Anatolii Minsk

Мали может быть вопросов у женщины с говорящим именем ФИФА!!!!

Ел
Елена)

а ещё один вопросик можно задать , здесь ? 😉

Игорь Морозов

узнать, какая именно Ваша фигура( для мужа) хорошая.....а потом постараться соответствовать)))

Дмитрий

мужу не фигура важна, а что жена не мозги не пилила а была бы другом и грамотным советчиком

Ел
Елена)

молодец ! по своему правильный ответ !!!

Алексей Карнаухов

Быть преданным и понимающим, правильно питаться и при необходимости заниматься спортом...

Natanata

:)Хулиганить на пАру...И многое делать вместе...По крайней мере нам помогло...23 года вместе...

Ел
Елена)

!!!!!!!!!!!!!!!!! очень хорошо !!!!! а мы - 26 лет вместе !)

Natanata

:)Первый опыт неудачен был!Официально 23,а в общем уже 27...

Александр Ломекин

мозг мужу не надо выносить, а если выносишь занеси обратно и положи откуда взяла.............. 🙂

Александр Ломекин

обращайся если что........... 🙂!

Владимир Герасимов

Вы хотите посадить своего мужа на диету? Спросите его, хочет ли он сохранять свою фигуру.

Владимир Герасимов

В таком случае, не вижу другой связи между фигурой и вашим мужем.

Валерий Ишутин

Меньше кушать больше двигаться.И ещё отношения будут крепкими если у вас одни интиресы.

Нила Бордюг

а это обязательно делать? ведь мужья этими недостатками не страдают--они самодовольны

Владимир Криволап

Не ходить в макдональдс,посещать сауну и заниматься любовью на всю катушку...с мужем...

Павел Гришин

А то ты не знаешь!? В баню в месте ходить! А то о чем ты подумала,то же отличный вариант!

Ел
Елена)

согласна с Вами - за баню двумя руками голосую!

Марат Тулепов

Любить других как можно чаще, для фигуры и понимания, что муж тот самый единственный..

Вадим Алёхин

много разных способов... спорт, спортивный стрептиз(аэробика дома, перед мужем))) и др.

Ирина Гаврилина

Ночью хорошо давать мужу и ни в чем не отказывать и отношения будут просто зашибись.

Жарык Батур

Соблюдать законы физики, химии , биологии , математики - естествознания Богом данны .