Со
Солнце.

Ребёнка вырастила, карьеру сделала, мужа отдала в хорошие руки. Чем ещё заняться?

Ответы
Максим Jw

Собой. Духовным воспитанием 🙂 В Библии говорится, что Создатель превратит землю в буквальный рай, в котором будут все условия для долгой жизни. Для этого Бог предпримет решительные действия, подобные тем, которые вызвали Потоп во дни Ноя. У людей, которые примут знания, касающиеся этого события, будет надежда не только выжить, но и жить вечно. К тому же умершие, находящиеся в памяти Бога, будут воскрешены к жизни с перспективой никогда больше не умереть.

Со
Солнце.

Это так и есть.

Максим Jw

Есть то есть. Но это не входило в первоначальный замысел Бога. Мозг человека - главное доказательство того, что он может и должен был жить вечно 🙂

Со
Солнце.

Ты лично разговаривал с Богом?)

Максим Jw

Так ведь Бог не человек. Много нам чести с ним разговаривать. Но обращаться к Нему в молитве и просто своими словами мы можем в любое время.

Со
Солнце.

Я всё сказала

Николай Пришвин

Вы в самом расцвете сил. И у вас всё еще впереди. Так как жизнь нам дана Богом, поэтому важно её ценить и благодарить Его за то, что имеем в своей жизни. Мудрый царь Соломон в Священном Писании высказал такие слова:" Выслушаем сущность всего: бойся( глубоко уважай) Бога и заповеди Его соблюдай, потому что в этом всё для человека".

Со
Солнце.

😏

Varet Ferarrri

перевод байки-замуж вышла за перспективного...он работал как трехжильный тянул семью сам...сама работала не напрягаясь...в удовольствие...мужу надоела...борщи не варила...давать не давала...он ушел к другой...а я горжусь...что не сразу бросил...что детей поднял сначала...теперь никому не нужна=нормальных нет...чем еще заняться ??

Со
Солнце.

Как мужская версия сойдёт конечно ☺️

Varet Ferarrri

мужа отдала в хорошие руки...то если б муж не работал-не обеспечивал-его на второй день после свадьбы отдала бы в хорошие руки...то получается что он работал до последнего....а уже потом...когда стал...больным...дряхлым...мало зарабатывал....тогда от него избавились...

Александр Волга ❤️‍🩹

Отвариваю или обжариваю тыкву (можно добавить кабачка).
Отвариваю картошку, морковь, чеснок, сельдерей (можно без него).
Тыквы беру больше остальных овощей прим в 2 раза. Кто-то добавляет лук.
Всё смешиваю, добавляю сливок, минуту кипячу, блендером пюрирую прямо в этой воде. Подаю с гренками (обжаренным хлебом). Всё.

Со
Солнце.

А. .. Ясно. Бот.

✔Н
✔️ Новости Дня

Я полагаю, что почти на всякий вопрос надо отвечать: не знаю. И я бы часто прибегала к такому ответу, да не решаюсь: тотчас же подымается крик, что так отвечают лишь по слабости ума и невежеству. И мне приходится обычно заниматься болтовней вместе со всеми, рассуждать о всяких пустяках которые мне нах не нужны...

Со
Солнце.

Я не буду поднимать крик 🤝😉

Алексей Протасов

Завести кошку;воспитать молодого любовника;открыть предпринимательство;съездить за границу;создать общественную организацию по защите женщин;создать брачное агентство по подысканию хороших рук для всё ещё пока мужей; купить дачу для пропалывания там огорода под солнцем и в шляпе;

Ка
Катерина

Сейчас есть много возможностей заняться саморазвитием, даже не выходя из дома. Много бесплатных онлайн вебинаров предлагают, различных курсов и коучей, где можно поучиться. Займитесь спортом, танцами, игрой на музыкальном инструменте, рисованием т. д.

Нина

"Подобрать" ещё одного несчастного, выброшенного женой или жизнью... Дать ему шанс и себе тоже быть нужными друг другу! Лепить его на свой лад, усмотрение...! Вдруг да и получится то, о ком мечтали, чтобы скрасить своё одиночество!

Со
Солнце.

Думаешь, нет больше радостей в жизни, чем эта?!

Нина

Да, если уже была такая радость , то может уже и не надо. Жить в своё удовольствие и не быть зависимой ни от кого, а развлечений масса.

Со
Солнце.

👌😊

Вера Ситникова

Путешествуйте, осматривайте разные достопримечательности - их так много на нашей планете! P.S. А мужа-то зачем отдала - чем помешал?Да ещё в хорошие руки (был бы плохой - просто выгнала бы, не пристраивая)? Неординарный ход!

Владимир Сорокин

Обычно залезают в горящую избу и лошадь пытаются остановить...бегущую. Не знаю зачем, но можно попробовать , как вариант. Да много чего еще есть. Енота скрестить с кроликом. Научиться кузнечному делу. Вступить в ЛДПР...

Владимир Сорокин

Так пользуйся, зачем спрашивать ?

Со
Солнце.

Интересуюсь. Но мало чем народ пользуется. Одни избы, кони на уме 🥴

Владимир Сорокин

Зачем обобщать. Я же не осуждаю тех, у кого в жизни и было-то всего лишь карьера ребенок и ...муж недолго.

Со
Солнце.

Ладн, бывай👋

Владимир Сорокин

Бываю..

(◆_◆)

Нового мужа откармливай. 😉 Вон скока одиночек феминизируют без толку. Ну или не морочься - и проведи курсы обучения для бестолковых мамаш. Мож вам удастся в их головы затолкать чтото разумное, а не овуляционное.

Со
Солнце.

Что можно бестолковый донести!? 🤦‍♀️ Бес толку всё.

(◆_◆)

Думаете? С виду ваш пример - может быть другим наука. Или всё было не так хорошо?

Александра Б.

Я хочу заниматься кс. Но есть в этом один минус. Папа мой на работе, а самой ездить с пересадками на автобусе мама не разрешает. Туда на машине 25-30мин. ехать. Цены там шикарные – 6,000тыс. 10 занятий. Что делать?

Кирилл

Как чем ? а дача : огурчики помидорчики ?
а валерьянку кто будет покупать?
а очереди в Поликлинику кто будет занимать с 5 утра ?
а обзывать Молодёжь и сплетничать у подъезда кто будет ?

Со
Солнце.

Тебе точно 38 лет, Кирилл?!))

Кирилл

27 октября 1984. так точно ☺️😊

Кирилл

1984. да
а говорю так потому что часто вижу ) Этот Старческий Недовольную Категорию Населения которое хамит мне

Со
Солнце.

Сожалею. Но какое отношение твоё отрицательное видение имеет к моему вопросу?

Кирилл

Пффф тебе же делать нечего. Вот поэтому

Эд.влад. Михеев

Любить себя, но так, чтоб не отталкивать других, чтобы самой понять, что значит рядом крепкое, надежное плечо и любящие руки. Я думаю, для этого занятия у женщин возраст не помеха.

Ma
Max

ну для вас многих муж - разменная монета в карьерных целях. пол имущества, алименты и, наконец - новоиспеченная жертва брачного нае#алова. не по пути мне с вами по гроб жизни.

Ma
Max

меня и вовсе не должны волновать взгляды других.

Со
Солнце.

В Последствиях.! Ты не живёшь своими мыслями и действиями.

Ma
Max

страх последствий как раз и мешает идти вперёд - к намеченным целям, а действия становятся неуклюжими, мысли путаются.

Со
Солнце.

Я знаю..

Ma
Max

у меня за плечами и автокатастрофа и инфаркт. я одной ногой в могиле, но живу на полный ход те дни, что у меня остались.

Сибирячка

Завести любовника и жить для себя любимой. Один из моих знакомых проповедовал когда - то в хосписе, сказал, что многие люди перед смертью жалели, что не жили своей жизнью

Котопланетянин.

Не знаю, сам еще понять не могу, к чему стремиться. Нашел иинтереснсое занятие одно.. но очень личное, никому не покажешь и даже не расскажешь )) Вот уж точно, для себя )

Котопланетянин.

Можно в секту какуюнть сходить )) В больших городах их много, иинтересное занятие!

Со
Солнце.

ПФ! Идиот, что-ли

Андрей -

Сейчас модно вести блоги. Можно вести блог, где учить других: как вырастить ребенка, как отдать мужа в хорошие руки. Проводить опросы, чем еще заняться...

Со
Солнце.

Факт!)

道Ф
道 Фсйо 道

Крючком вяжи...
Вяжи разбазаривать себя - внатуре!
Иди в клуб и танцуй так, ножкой своей ебашъ так, чтоб асфальт лопался!
Во жиззь - для себя возьми час

Со
Солнце.

Как вариант☺️👍

Во
Вовка

заняться благотворительностью, воспитайте еще одного достойного мужа и отдайте его в хорошие руки, количество добра в мире увеличится😉😉😉😁