Ро
Роза.

Ребёнка вырастила, карьеру сделала, мужа отдала в хорошие руки. Чем ещё заняться?

Ответы · страница 6
Чудо

Видать вам уже по колено зимние дела, значит на другой планете искать надо😂😂😂

Ро
Роза.

Не, ещё не всё испытано, изведанно на Земле..))

Чудо

Это уже не так интересно, я думаю

Ро
Роза.

А я так не думаю!)) привет, Чудик 😉

Чудо

Доброе утро Солнышко🤗🤗🤗

Владимир Медведь

И поскольку такая успешная, подними уровень ответственности и повтори еще раз.

Ро
Роза.

Что именно?

Владимир Медведь

То что у тебя однажды хорошо получилось.

Ро
Роза.

Думаешь нет больше радостей в жизни?

Владимир Медведь

Очень много радостей. Можно конечно рискнуть. Но то что было успешно реализовано и в процедуре знакомо до мелочей.

Евгений 123

Навоз на Марс поставлять. Думаю выгодный бизнес. Там с этим вообще напряжено.🤫

Ро
Роза.

Ты в теме.. Вижу 😁

Евгений 123

Не без этого еще им надо мотокультиваторы предложить сосед Китаец. Потрындеть надо.

Галина Ломацкая (Слепцова)

если у самой так всё прекрасно-помоги тому у кого жизнь не удалась\ ТВОРИ ДОБРО!

Ро
Роза.

Я услышала, Галина 👍🤝

Юра

так-же по стандартной схеме.- в какой нибудь санаторий на постоянное поселение.

Ко
Кофе

Собой, наслаждайтесь жизнью и воплатите в явь то,чего не смогли сделать раньше

Ро
Роза.

👍☺️🤝

Ко
Кофе

Желаю вам исполнить свои мечты,пусть даже и в России

Ро
Роза.

Это не мечты.. Это уже будет жестокая реальность.

Ко
Кофе

Всё равно это лучше чем ничего

Ро
Роза.

И тебе удовольствия, хотя бы, в работе.)

Дерсу Уза

На дачу пора, морковку выращивать и пожилого соседа попой в стрингах дразнить.

Ро
Роза.

🖼 вот моя дача на шестом этаже))

Дерсу Уза

В торфяных горшочках?

Ро
Роза.

Ты в теме 😊 у тебя дача?

Галя Татарочка

Еще одного взять на перевоспитание)))шутка.Подумать о себе любимой самое время

Ро
Роза.

Неприменно ☺️

Andrei Koritin

Ребёнка вырастила, карьеру сделала,
мужа отдала в хорошие руки... БЕССРОЧНО? )))

Ро
Роза.

Да

Andrei Koritin

Тогда наслаждайтесь жизнью!
Начните путешествовать 😊

Ро
Роза.

Неприменно 👍🤝😊

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Ну, после такой тяжелой работы съездить в теплые края и хорошенько отдохнуть.

Ро
Роза.

Неприменно и Каждый год)

Alexey Gerasimow

найти и воспитать еще одного и отдать в надежные руки ,у каждого своя функция

Ро
Роза.

На сколько,, не мальчик,,?)))

Ро
Роза.

Молод для этого сайта..))

Ро
Роза.

Хм... Ты уверен?)

Alexey Gerasimow

разве есть причины почему я должен сомневатьс 😉

Ро
Роза.

Есть)) ты это позже поймёшь...

Изя Поцман

Путешествовать..... а в промежутках - читать... Короче - получать удовольствие...

Ро
Роза.

Неприменно 👍☺️🤝. Вот только снова ограничения начинаются

Изя Поцман

Тогда - читать.... Считайте это тем самым промежутком....

Ро
Роза.

А что читать?

Изя Поцман

Ну... тут уж что за душу берёт.... Как меня - научная фантастика....

Ро
Роза.

Ой, Изя, я всё это прочла в молодости)) сейчас интересуют Киосаки, Шефер, Харв..

Изя Поцман

Ну вот.... и замечательно))) Каждому - своё...

Ро
Роза.

☝️🤝☺️

Vladimir Afanasiev

Ничем. Но мужа надо было отдать в "хорошие ноги". Я так думаю ! (Мкртчян, Мимино)

Ро
Роза.

Он сам выбирал.. Так что...

Vladimir Afanasiev

А вот тут Вы не правы ! Выбирать должны были Вы !!! Всё-таки не чужой человек )))

Ро
Роза.

Больше вариантов нет?)

Ро
Роза.

Утро вечера мудренее...))

Ро
Роза.

Ок))

Ро
Роза.

Ладн)

Данил Яблочкин

В мире столько всего интересного! Как вариант - можно начать изучение Библии.

Ро
Роза.

Очень много интересного, да.

Данил Яблочкин

И чем Вы планируете заняться, если не секрет?

Ро
Роза.

Финансы. И Были планы путешествовать.

Данил Яблочкин

Путешествовать - это хорошая мечта.

Ko
Konrad

спрашиваешь!...саад ещё же надо посадить......а дооом......ё моё......сколько работы.

Ро
Роза.

Больше вариантов нет? Клише рулит🤦‍♀️

Александр Кузнецов

Радуйтесь и наслаждайтесь жизнью !!! А если скучно новый муж или ещё ребёнок ))

Ро
Роза.

Радуюсь 😊👍

Володя Светлов

В любви везет один раз из десяти, если не повезло, нужно делать новую попытку.

Татьяна

перевоспитайте другого и отдайте в хорошие руки продолжайте делать добро))))

Ро
Роза.

Думаешь нет других радостей в жизни?!. Поверь. Есть!)

Татьяна

Вроде на ты не переходили ..ну тогда радуйтесь

Иван Подбицкий

вы всё сделали не правильно. недо было ещё родить дерево и посадить ребёнка

Ро
Роза.

Мама тебя посадила?

Иван Подбицкий

ну вы же отдали мужа в хорошие руки? не стоит поэтому путать себя с достойной женщиной)

Ро
Роза.

Считаешь это не достойный поступок?

Иван Подбицкий

кто я чтоб судить? я просто хотел пошутить. простите если пошутил не удачно. но я б не хотел чтоб меня жена отдала, если б я заболел другой бабой (чего не случилось пока)

Ро
Роза.

Вот и славно 🤝

Александр

Живём один раз! А значит, жить для себя любимой и любить ( любовника заиметь)

Ро
Роза.

👌