₸ℏ६ ℛēȡ Đίằᶆõກȡ

А что, педагоги, реально три месяца лета отдыхают?) И им ещё отпуски дают?)

Ответы
Светлана Из Деревни Нагаркот

Школьные месяц от силы. В высшей школе обычно отдыхают,при соблюдении некоторых условий есть отпуска 56 дней

Екатерина Емелина

56 календарных дней в году. Для учителей, работающих на Крайнем Севере, отпуск увеличивается до 80 дней.

Ка
Катерина

Нет, 56 дней отпуск

₸ℏ६ ℛēȡ Đίằᶆõກȡ

а помимо лета - дают отпуск?

Ка
Катерина

Нет, только праздники (8 марта, 9 мая, Новый год..) Или можно взять больничный

Поручик Ржевский

нет.отчёты пишут

Александр Грызлов

Ннт не правда

Лариса

Не реально...

₸ℏ६ ℛēȡ Đίằᶆõກȡ

а как реально?

Лариса

56 календарных дня отпуск у них. Рабочая неделя исчисляется учебными часами. Подробности не знаю... сколько именно нужно часов,но выходной среди рабочей недели ещё один есть.

Abstrakt User

Нет.

Алевтина

Нет