Юлия Нурисламова

Если бы я была Вашей дочкой, чему бы Вы меня научили? (Вопрос женщинам и мужчинам)

Ответы
Николай, М,

Я бы научил слушать и слышать, видеть, глубоко чувствовать что у человека на сердце, что для него по настоящему важно. Я бы хотел, чтобы она научилась выражать свое мнение с любовью и уважением к окружающим, аккуратно говорить слова так, чтобы они никого не ранили.

Юлия Нурисламова

Принято

Николай, М,

Сп вам ночи🌙💫

Юлия Нурисламова

Взаимно

Геннадий Кузьменко

по порядку ( на примере реальных событий): ходить, плавать, считать-читать, иняз, ПК, психологии межполовых отношений и гендерному поведению, любить мужа, обрести трудовые компетенции, спокойствию и душевному равновесию.

Юлия Нурисламова

Принято)

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

умению обращаться и пользоваться
огнестрельным оружием... приёмам самообороны и атаке без оружия.. вообщем всему что необходимо сегодня порядочной девушке в этом злобном мире! 😎

Константин

Умению понимать ситуацию, людей, защищать себя, готовить, слышать и правильно видеть, читать, заботиться о доме, рисовать, управлять воспитывать животных.

Юлия Нурисламова

Класс) принято)

Константин

Принято)

Володя

управлять скоростями событий, состоянием энергий( деньги и здоровье свои и чужие) , создавать положения вещей, справляться с силами.

Юлия Нурисламова

Принято

Володя

ок

Сергей Кожин

Стрелять с двух рук, драться как Ван Дамм, на лошади скакать, с парашютом прыгать, машину водить, танк, самолет, вертолет😁😆😉

Юлия Нурисламова

И была бы я супервумен)

Сергей Кожин

А как же, зато я как папа спокоен был бы🙂

Юлия Нурисламова

И то верно)

Сергей Кожин

а я за что...😁😉

Сергей Пастухов

Если бы дедушка носил юбку, я звал бы его бабушкой.
( когда-то так хотел дочку, получил сына. Доволен как слон ( как отец тоже))

Юлия Нурисламова

Супер)

Ag
Agafon

читать, и дисциплине..;) )
была бы мальчиком, было бы с тобой интересней..;) )) рыбалки, походы, гонки и прочее веселье..)

Юлия Нурисламова

Плохо Вы обо мне думаете) сама насаживала и сама вытаскивала

Ag
Agafon

какая прелесть..))
тогда без Вас там никак..;) ))

Ag
Agafon

8 лет в багажнике удочку возил, так и не сложилось порыбачить оп пути..))
выложил удочку..)))
придётся отдельно время выкраивать..)

Юлия Нурисламова

Придется)

Лев Николаевич Мышкин

У меня кстати доча родилась месяц назад. 26.02.2019 Я научу тебя сначала готовить(я повар по профессии)

Юлия Нурисламова

Поздравляю)

Лев Николаевич Мышкин

Я сказал готовить. я ответил на ваш вопрос.

Юлия Нурисламова

Принято

Гена Лозовой

вы и так духовно богаты по геному-учить даже нечему-вы эталон кристальной чистоты души и сердца

Юлия Нурисламова

Благодарю)

Гена Лозовой

как сама? Юль

Юлия Нурисламова

Нормально

Елена

Наверное вас учить уже поздно чему либо!) А возможно ещё и у вас можно будет научиться чему то)))

Изгнан Из Ада По Причине:-"подъ@бывал Чертей"

Плести кольчугу, вязать иглой, лепить посуду... При желании - владеть мечом, топором, копьём...)))

Юлия Нурисламова

Принято)

Костя Кузнецов

Водить автомобиль, свою дочку учу пока правилам только, боюсь как бы не перегорела,

Александр Евгеньевич

Я, Юлия, уже никого не удочеряю на сайте...... Вопрос остаётся без ответа..........

Юлия Нурисламова

Принято

Та
Татьяна

жить честно.

Олег Демидов

Рыбачить, собирать дары леса, пользоваться дрелью и еще много чему))))

Юлия Нурисламова

На ужасную бабочку похожа

Олег Демидов

Это бычок))))

Юлия Нурисламова

Брррр

Олег Демидов

Мы их тоже не берем.... Они, практически - из головы состоят)

Юлия Нурисламова

Видно

Ергалиев Жомарт

Я научил бы стрелять, держать отвёртку, пользоваться тестером

Ергалиев Жомарт

Хорошо

Майра

Меня научите)))

Ергалиев Жомарт

Всегда готов, дочь моя...

Майра

Да папочка))

D(
Dr.фрейд ( Псих И Аналитик ))

Все бы зависило ОТ ДОЧКИ ))))) Воспитал бы достойной женщиной !!!

Юлия Нурисламова

Принято

D(
Dr.фрейд ( Псих И Аналитик ))

👍))))) Даже не буду конкретизировать ))

Юлия Нурисламова

И не надо

Валерий Миронов

Я научил бы уважать возраст, любой, и младенчество и старость.

Sa
Samson

Многому стоило бы. Но увы - я не так уж и часто вижусь с детьми.

Валя Рудская

Уважать ближних. Справедливости. Не позволять унижать себя.

Юлия Нурисламова

Принято