Гр
Григорович

Можете описать в нескольких словах мыслительный процесс человека (вопрос только для мыслящих, а не рефлектирующих!)?

Ответы
Виталика Дикчус

Мысли человека имеют электрическую природу, чувства-магнитную. Человек таким образом( если упрощенно) представляет собой электро-магнитное поле, которое он излучает во Вселенную. От его мыслей и чувств зависит какое излучение он посылает. По закону подобное притягивает подобное происходят события в его жизни, которые он притягивает своими мыслями и чувствами.

Гр
Григорович

Лет двадцать тому назад пропел! ))))))

Виталика Дикчус

Вот видишь! Опоздал на 20 лет! 😂

Гр
Григорович

Вижу, что ничего не вижу! 🙈

Виталика Дикчус

Скажи еще, что ничего не слышешь и ничего никому не скажешь как та обезьянка!)))) 🐒

Гр
Григорович

Щас, подожди: 🙉 🙊 👽 )))))))))

Гриша

разум принимает вибрации и превращает их в мысли( знание, выраженное словами есть мысль), выстраивает их в определенном порядке, чтобы не было хаоса, наделяет мысли силой, чтобы они стали действенными, наверное так...

Гр
Григорович

Даже не подозревал, что так!

Sa
Sabrina

описать словами? честно говоря, не представляю, как это можно сделать. я думаю и, я пишу. знаю лишь, что у меня есть особенность - могу думать и говорить одновременно.

Ирина

Заползает в голову тема,прокручивается,анализируется,воплощается в мысль. Иногда мгновенно возникает,на ровном месте,как озарение.Чаще второе

Гр
Григорович

все начинается с восприятия и запоминания формы предмета, лица, затем его соотношение в пространстве..

Ирина

Наверное.Но иногда мысль абстрактна,неконкретна.И неуправляема,всегда

Dildora Karimova

как вам абстрактное мышление? это когда в комплексе можно увидеть всю решаемую проблему

Нина Петрова

Управление мозгом человека. Лекция профессора Савельева.

Орхидея Миллиона

восприятие; сопоставление; поиск аналога ; узнавание ; трансформация ; творчество

Ирина

ощущения, восприятие, представление чего либо)) не знаю, может я не мывлящая

Шурави

Мыслительный процесс,по-моему,ещё и ученые не могут описать...

Надя *****

интересна ли мне тема ? а уже от этого плясать дальше...

Gm

анализирование-понимание-суждение-умозаключение.

Lena Черри

Информация - идентификация - исследование - вывод

Владимир Мельситов

От простого созерцания к абстрактному мышлению!

Людмила Куклина

Нет не смогу - наверное не отношусь к мыслящим

Татьяна Кошкина

правильно будет рефлексирующих для мыслящих

Гр
Григорович

Прикольная у вас фотка, словно сиськи нарисовали себе - соусом! ))))

Татьяна Кошкина

ну тут кому что. вообще -то это униформа, понятно что не для людей с больным воображением. свяжитесь с нашей системой и похамите немножко сразу прояснится в вашем сознании что там нарисовано хахаха. Виноград зеленый для вас это очевидно, так что подберите слюни и идите своей дорогой. а сиськи у меня кстати такие что вам и не снилось а тем более потрогать никто не даст!

Гр
Григорович

Натрогался я всяких сисек за свою жизнь! ))))))))))

Татьяна Кошкина

сильно сомневаюсь к стати.

Гр
Григорович

Перечитайте еще раз сказку "Белоснежка". Думаю, вам будет полезно.

Вадим Яшин

-Научитесь понимать и сканировать человека!

Гр
Григорович

Худой волк ходил подле деревни и встретил жирную собаку. Волк спросил у собаки:

- Скажи, собака, откуда вы корм берете?

Собака сказала:

- Люди нам дают.

- Верно, вы трудную людям службу служите?

Собака сказала:

- Нет, наша служба нетрудная. Дело наше - по ночам двор стеречь.

- Так только за это вас так кормят? - сказал волк. - Это я бы сейчас в вашу службу пошел, а то нам, волкам, трудно корма достать.

- Что ж, иди, - сказала собака. - Хозяин и тебя так же кормить станет.

Волк был рад и пошел с собакой к людям служить. Стал уже волк в ворота входить, видит он, что у собаки на шее шерсть стерта. Он сказал:

- А это у тебя, собака, чего?

- Да так, - сказала собака.

- Да что так?

- Да так, от цепи. Днем ведь я на цепи сижу, так вот цепью и стерло немного шерсть на шее.

- Ну, так прощай, собака, - сказал волк. - Не пойду к людям жить. Пускай не так жирен буду, да на воле.

Вадим Яшин

Спасибо! Даже один мультик Ваш рассказ напомнил.(не в обиду)

Гр
Григорович

Ошибся, "ЖИла была собака" )))

Гр
Григорович

Блин, третий раз ошибся на ровном месте! ))) Видать, бог любит троицу! )

Не
Не-Знайка.....

связь прошлого,настоящего и будущего.........

Не
Не-Знайка.....

все в этом есть.....и чем крепче связь ,тем больше одолевают мысли.....

Гр
Григорович

А сейчас уже не серьезно! Увы!

Наталья Павлова - Санкт Петербург

мысль- слово- идея - желание - действие

Наталья Павлова - Санкт Петербург

...значит - вы, как раз - не думающий и не умеющий осознавать

Таня Э

это тоже самое, что гром прогремел....

Ендурин 15

НЕЙРОН ИМПУЛЬС ДЕЙСТВИЕ РАСПЛАТА