slynek

Пришли к принцессе свататься два принца. У одного был карбункул, а у другого солитер. Откажет ли она обоим или кого-то выберет?

Ответы · страница 2
Black Mamba

Смотря, что ей больше нравится гранаты или бриллианты, думаю, что второй вариант 😉

Natali Shelkovica

приходили ка мне сваты..на хромой кобыле.....барохло мое забрали....а меня забыли)))

Борис Торсуков

если она рыбачка то выберет с солитёром....на него, говорят, хорошо рыба клюёт

Ирина Хавронина

Мало исходных данных. Солитер, конечно, ценнее. Но вдруг тот принц не очень...

Татьяна Толмачева

Я не принцесса. А вообще-то они вредные в сказках, скорее всего всем откажет.

Вероника Музычук

Выберет второго... ведь есть надежда, что солитер это бриллиант в подарок .

Света Костина

конечно откажет,если конечно карбункул это не болезнь,а камешек красивый

Светлана Тярт

Ну карбункул она могла заметить сразу, а вот про глистов могла и не знать

Vitalij Gorbunov

Надо сказать, что эта принцесса была медсестрой... Потому взяла обоих... ))

Наталья Платонова

выбор есть всегда, ни в этом счастья ,главное душа ,а это мелочи решимы

slynek

Я понял, главное качества претендентов. )))

Наталья Платонова

нет, главное что в душе человека

Татьяна Пчелкина

наверно выберет того у кого салитер это по-моему название бриллианта

Наталья Бобринева

ну с карбункулом то попроще будет расправиться, шрам на память и всё!

Людмила Дурасова

Наверное выберет того, который понравится, а проблемы все решаются...

Lena Guz

смотря какая она принцесса , я бы выбрала не только брильянт но и....

Мурад Абдуллаев

ну если сама принцесса здорова (прежде всего головой), то откажет

Екатерина Чекушкина

фу,кошмар какой!!! даже думать не хочу... а что такое "карбункул"?

Александра

карбункул, по-моему рубин, а солитер-алмаз, я бы выбрала алмаз

Почти Как Ангел

Я бы никого не выбрала)))они что пришли меня камнями купить???

Natali Shelkovica

НЕ ЖИВИ С ТЕМ, С КЕМ МОЖНО ЖИТЬ...ЖИВИ С ТЕМ, БЕЗ КОГО НЕЛЬЗЯ.

Ирина В

Это от её личностных приоритетов зависит))) мне неведомых)))