Ник Ци

Все инструкции на русском языке должны начинаться со слов:
«Ну что, придурок, уже сломал? »😄😄😄😄😄

Ответы
Полина Кузьмина

Правильно подметили, что придурковато:) Как правило это свойственно мужчинам, даже когда им под нос тычешь инструкцию, они её игнорируют:)

Ник Ци

Да нах Она нужна? ??? Чисто на интуитивном уровне всё понимают😄😄😄😄

Полина Кузьмина

Грубиян. Мне мама не разрешает с такими общаться. Чао.

Ник Ци

Всех благ!

Oleg Simanov

ну в этом - да..... просто если нифига не работает - прочитай же наконец инструкцию......

Oleg Simanov

ну спец - последнее время не пишу - не нужно - так поддерживаю... иногда подскажу - переделать могу но не слишком гружусь.....

Ник Ци

Вы сисадмин??

Oleg Simanov

был в свое время в казначействе.

Ник Ци

Тоже доводилось сервак "держать "

Oleg Simanov

не один и что?

😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂