На
Натали

Женской красоты больше в глазах или улыбке?

Ответы
Ренат Life

От улыбки можно влюбиться. С другой стороны не хотелось бы чтоб её глаза грустными были. Но некоторая грустинка в глазах притягивает, я замечал

Ренат Life

Да

Михаил Черевичный

Я думаю, что если у всех женщин Иркутска будут такие глаза и улыбка как у Вас, Иркутск превратиться в Сочи!😊

А. А.

Улыбка... Я когда то нечайно попал под действие такой улыбке что ещё долго не мог прийти в себя ))

Андрей Бахмут

Некоторым девушкам трудно посмотреть в глаза или оценить улыбку ))) Сами догадаетесь, почему?😉

Юрий Иванов

Вероятно в глазах, но психологи утверждают - связь характера и форма губ взаимосвязаны.

Слава Касьянов

В глазах! Улыбка может быть и ядовитой, а вот глаза..., глаза не соврут! Особенно, Ваши.

Слава Касьянов

Ну и мне ошибиться не грех. Только практика может поправить.

Альберт Кухарский

Женская красота выражается во всем, от её походки, заканчивая жестикуляцией рук😊

Vladimir Leonov

у каждой по-разному, кого-то улыбка красит, а у кого-то в глазах все написано!

Оксана Алферова

В симбиозе. Взгляд, улыбка, поворот головы, плавность линии, грация..

Евгений Брунеткин

улыбающаяся женщина гораздо красивее накрашенной... дарю лайфхак

Bo
Bonza

Нет, только вкусно накрытый стол говорит о её красоте🤗

На
Натали

да...покушать любите...хотя я лично считаю ,что женщина должна уметь готовить

Bo
Bonza

Вот вот зачем мне её улыбка на голодный желудок

Агний

в ушах. Когда женщина счастливая,они у неё шевелятся 🤔

На
Натали

😂не видела..первый раз такое слышу

Агний

😁

Калиниченко Игорь

Ой, женская красота, это песня. Милая, ты услышь меня.

Калиниченко Игорь

И , луна и скамейка, и красная юбка .

Калиниченко Игорь

Да, стихи Есенина, а Она знала стихи Ахматовой. И сошлись на Омаре Хайяме)).

На
Натали

нет мне Есенин ближе....Ахматову не люблю..

Калиниченко Игорь

Я, кстати и Цветаеву не очень.

Тр
Трататут

в заднице её больше чем и в глазах и в улыбке)))

Тр
Трататут

"влюбится в душу не касаясь тела..." Ты до этого возраста уже дожила?)

На
Натали

а тело и внешность это можно изменить..а вот характер и так далее вряд ли...

Тр
Трататут

так за 50 тебе...правильно?

Ал
Александр

Улыбка у Вас у всех....просто с ног сшибательна

Виктор Гордеев

Улыбка плоха, глаза и правда хороши, но пока

Liên Xô

В глазах. Улыбка не всегда на лице женщины.

Уральская Рябинушка

Конечно, в улыбке, если зубы нормальные

Павел Соколов

И в глазах, и в улыбке, и во многом ещё..

Олег Коваленко

По моему нечто другое.🤭🖼

Олег Коваленко

Как всегда, уже вся в трудах и заботах.🙂😉

Олег Коваленко

Это хорошо, себя надо любить.

Олег Коваленко

А ещё хуже когда родные стали врагами.

Олег Коваленко

А это всё из за ублюдочной системы, идёт мощнейший удар по институту семьи.

Олег Коваленко

На чью радость такое бытие народу строили?