Галина Лузина

Почему так случается: при наличии Мужчины рядом женщина сама себе становится опорой?

Ответы
Александр Романов

Вход в лабиринт судьбы легко найти,
Не каждый выход из него находит,
Пройдя большую часть всего пути,
Он возвращается туда, откуда входят.

И вновь начнёт, петляя, он свой путь,
И вновь дорога заведёт его в тупик,
И нужно попытаться вникнуть в суть
Того, что цель с ним разделяет только миг.

И тот из лабиринта может выйти,
Кто крепок нервами и мудрый дам совет:
Вы лёгкие тропинки не ищите,
Чем труден путь, тем цели ярче свет.

Из лабиринта наших грешных судеб
Не так-то просто лёгкий путь найти.
Находит только тот, кто сильно любит
И к цели не один идёт в пути.

Галина Лузина

Спасибо за мудрость фраз! Я понимаю, что если есть вход-должен быть и выход. И одной любви маловато, ещё должны быть уважение и ответственность.

Александр Романов

Где-то там, далеко,
Где кончается дождь,
Так размыты пути,
Ни за что не пройдешь.

Помнишь, в детстве туда
Мы летали во сне –
Далеко-далеко,
Где кончается снег…

Там в любом роднике
Бьет живая вода,
Там, в ладони упав,
Не поранит звезда,

Там чужой никогда
Не бывает беда,
Там друзья и любовь –
Навсегда, навсегда.

Где-то там далеко, где кончается боль,
Вечно молоды вера, надежда, любовь,
Там никто не продаст за серебряный грош,
Там кончается грязь, там кончается ложь…

Ихтиандр

Женские мифы.... только в руках Мужика женщина может расцвести... Обратите внимание на физиономии эмансипированных женщин... макаки по сравнению с ними красавицы! Вот откуда их комплексы. А Вам зачем к ним прислоняться?

Галина Лузина

Спасибо , Вам, Андрей! Это тема из действительности жизни.

Ихтиандр

☕🍰

Галина Лузина

Спасибо за вкусняшку!

Ихтиандр

На здоровье...

//
/Светозар /

Потому что вышла " за того кто был ,лучше кандидатов не было " ,ну и кто от такого родиться мог )Женщины думать должны не только о женихе,но что ждёт детей от брака с ним

Галина Лузина

Спасибо Вам за мнение: только 80% допустили выйти замуж " Лишь бы выйти?" Лично мне повезло , но не на все 100.

Malыshka Mю

Причин может быть много. Пример одной из них: родственники капали на уши по поводу замужества, в следствии чего вышла быстро и за кого попало...

Галина Лузина

Это не сработает!

Malыshka Mю

Всмысле не сработает?

Галина Лузина

Никто не побежит замуж за кого попало.

Malыshka Mю

Нуну

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

А я-то грешным делом думал, что только он один надежда и опора - великий и могучий русский язык...

Я? Кто?!

Мужчина самоустраняется от всего. Считая, что если он просто рядом, то и этого достаточно.

Галина Лузина

Спасибо, Вам, за понимание!

Я? Кто?!

🙂🤝

Сергей Л.

Считаю, что самая точная причина такого, самовольная женитьба, а не по воле родителей!

Сергей Л.

У нас практически нет! И детских домов тоже нет!

Галина Лузина

Что ж: Уважение такому народу!!!

Сергей Л.

Кстати, заметил у цыган тоже так!

Галина Лузина

Может это и хорошо!

Сергей Л.

Мы вымираем, а они растут!

Владимир Ефимов

Просто неуверенность женщины перекладывается на уверенность этого мужчины.

Галина Лузина

Разве?

Nikola Mahkov

-ваш выбор такой!-чаще мужа надо прикладывать к груди!--станет опорой!--

Галина Лузина

Спасибо! Только сейчас женщины больше похожи на тягочи периода ВОВ.

Nikola Mahkov

-ой--

Галина Лузина

Ой- ли????

Слава Тобин

Скорее всего, ей мужчина не нужен !! Вот она и становиться себе опорой!!

Lady Winter 🇷🇺

Потому что это правильно. Нельзя из человека делать себе костыли.

Галина Лузина

Отличное понятие!

А Б

любящая женщина и мужчину своего поддерживает...
это нормально

Галина Лузина

Поддеживать и быть опорой в семье: чувствуете разницу?

Kорнелия

Так бывает, ломаются они под тяжестью жизни, слабые наверное.

Елена

а зачастую женщина сама разбалует его,а потом жалуется...

Галина Лузина

Вы правы, Лена! Срабатывает матер.инстинкт.

Владимир Дружин

Но без мужчины опять превращается в прежнее состояние...

Вера Bdfyjdf

Родиться мужчиной и быть мужчиной две большие разницы

Виктор

Не на весь мир и не о всех... Пусть так и пишет.

Вера Bdfyjdf

А кто сказал, что про всех?

Виктор

все! пас! женская логика.

Вера Bdfyjdf

Всех благ))

Виктор

взаимно

Алекс Венцель

Просто не надо подпускать к себе слабых духом мужчин...

Галина Лузина

Спасибо Вам! Я не о себе: Лично я знаю что такое ответственность Мужчины, защищенность и уважение! Но....утраты не избежать....

Алекс Венцель

А я и не имел в виду именно вас. На риторический вопрос дал вполне риторический ответ...))))

Галина Лузина

Повторяюсь: Спасибо Вам за мнение!!!! Вопрос , конечно, не риторический , а действительность жизни.

Сергей Грудцын

Так для нее горизонталка самое устойчивое положение!

Сергій

Так чаще опираться надо на мужчину и меньше пилить

Галина Лузина

Это не работает.

Сергій

Работает ещё и как, с вашим стервозным характером и привычкой пилить просто так совсем ни чего делать не хочется

Сергій

Так ни кто и не говорит заново, с молодости надо головой думать

Галина Лузина

А при чем молодость и опора?

Сергій

Так ведь мужчина с женщиной таким становится, вот вам и причём, сначала убьете все порывы что либо делать, а потом жалуетесь на своих мужчин

Галина Лузина

Женщина только рада спокойствию в семье!

Сергій

Не смешите, мне не 18 лет, не поверю, слишком долго живу с женщиной

Александр Белов

Однако от "Баласта" избавится почему то не спешит...

Галина Лузина

Будет итог.