Лю
Любовь

Меня забыть? Это ж, какую форму склероза надо иметь...

Ответы · страница 2
Vera Khabardina

Игорь Романыч,вас не забудешь при любой форме склероза))Очень приметно~заметный))

Сергей Спартакович

я не хочу восстанавливать своё зрение, я хочу твоё зрение попортить очень сильно

Сергей М

да сколько знал Сорокиных никого не забыл и не забуду -- определяющая фамилия

Алексей Дмитриев

Нет. Врач сказал, что всё вылечили....о чём это я... Вы кто? Где я? Кто виноват?!!

Юрий Баранчиков

Да каж же, помним,помним..И мужа Вашего, старика Крупского тоже не забыли...

Рафа

неожиданно вернулась память.....и сразу вспомнили вас))))привет,Лучиста)))

Павел Павлов

Ну, такую... через ё пишется, ещё с лошадью склоняется... короче, забыл...

Анатолий Жданов

последней стадии, мадам))) последней)) и кто эта скотина, забывшая вас?

Ирина Сорокина

еще не родилась!!! на свое счастье! 😄

Анатолий Жданов

тогда почему такое грустное воспоминание о склерозе? ))

Ирина Сорокина

оно не грустное, а смешное!! 😉 😄

Ярослав Мудрый

Это точно)))а представь понос при склерозе)))бежишь и незнаешь куда)))

Синьора-Помидора

Возмутительно!Как такое возможно!И,что это люди себе позволяют!!

Ирина Сорокина

посмотрела - где живете и поняла, что с приездом, пожалуй, погорячилась..

Синьора-Помидора

Вот так всегда,награда не находит героя))))

Ирина Сорокина

находить-то находит...а вот доходить - не доходит!

Синьора-Помидора

да хрен редьки не слаще...)))Фсё! Никаких подвигов,скромняя надо быть)))

Ирина Сорокина

и то верно...скромность тоже украшает.. 😄

Веселый Висельник

Элементарную незаинтересованность в вашей личности. Все просто

Борис Торсуков

забуду без всякого склероза.....это не фотография..это твоя тень

Славомир Ведьмак (Чернокнижник)

Энто да,,,А меня переманьячить это каким маньяком нужно стать???

Сергей Казьмин

этож как надо довести чтоб склерозником прикинуться пришлось

Ирина Сорокина

у вас! грубость где-то привиделась :?

Анатолий Юдин

это уже и не склероз, а альцгеймер с паркинсоном и березовским

Realistka

любви все возрасты покорны, а вот склерозу - лишь преклонный...

Ирина Сорокина

да! старость - не радость! маразм - не оргазм!

Сергей Павлов

Это ж каким педиком надо быть, чтобы быть педиком в г. Иваново!

Игорь Бегунцов

Вот и я думаю? Какой у меня склероз, если я тебя забыл. А ты кто?

А.
А...м

Да это практически не возможно...Ну если только не на долго!!!

Хулиgun4Ик

Чувства совести и сила воли надо иметь для этого😀😀