Ум
Умка

Почему мужчины так легко забывают о своих обещаниях?

Ответы
Кирилл Рей

Я сейчас их не даю вообще. Раньше давал из вежливости, когда их просили, но когда по факту не охота делать, то и не делал.

На
Ната

потому что или проблема с памятью или много дел погряз в них или прото болтун не более.

Ум
Умка

Именно так

Св
Свят

Напоминать нужно . По мимо обещаний ,есть ещё работа ,о которой нужно думать .

Niherasebeblia

не более легко.,чем женщины не выполнят свои или заявляют "я передумала"!

Ил
Иллюзия

А женщины отличаются прекрасной памятью?)))

Ум
Умка

И такие есть, не спорю

Ил
Иллюзия

Гендерные различия...нивелируются, когда дело касается обещаний и их исполнений!))

X-M@N

Женщины бы о своих помнили.

Юрий Шмидт

Берут пример с женщин

Ум
Умка

К сожалению, не на тех отрываются

Юрий Шмидт

К вашему сожалению, и к нашему счастью

Надежда

Смотря чей мужчина)

Александр Грызлов

От усталости