Ирина

Японские самураи обязались принимать решения на протяжении 7 вдохов. А вам сколько времени необходимо для принятия решения?

Ответы · страница 2
Михаил Горьковский

Я импульсивен - хватит двух... Тем более дыхание, при необходимости, на минутку можно и задержать...

В*
Виссарион ***

мне для того что бы сделать клизму мне достаточно сесть в лужу и сделать один глубокий вдох))

Гай Марий

Скажем, решение приготовить себе поесть, я могу принять и без такой интенсивной дышалки

Граф Влад Милославский

Смотря что перед тобой и что с этим делать, потом только решить и сколько вдохов делать.

Граф Влад Милославский

Был такой человек или не человек Граф Дракула вот от туда этот псевдоним.

Граф Влад Милославский

Оригинально не правда ли. А почему Некто В Сером?

Юра Помарев

хороший у тебя ник...В зависимости от ситуации...Если ты быстро едешь - то без вдоха даж...

Юра Помарев

Серые глаза, вы теперь в друзьях здесь у меня. пока. надо идти

Елена Меленевская

То-то, я смотрю, у японцев частота дыхания в несколько раз ниже! Они просто время тянут!

Елена Меленевская

Ага... насыщают кровь углекислым газом, убивают свободные радикалы... хитрецы, недаром с прищуром!

Nikolai Garskov

Все они такие, Фудзияма, Далайлама, Татарстана... все лучше, чем Обама!

Я??? Дафсёравнокакая))))

Лучше мгновенно...а то потом буду думать...взвещивать....Весы же)))) и уже точно ошибусь))))

Александр Волков

Когда как. Бывает и дни и недели и месяца проходят, бывает ... доли секунды достаточно.

Татьяна

побольше... у самураев подготовочка "к вступлению в должность" многолетняя была... 😄

Максим Бурлака

Меньше секунды, но лучше бы больше часа, иногда приходится жалеть о своём решении!

Максим Бурлака

Но это очень редко, но метко)

Галина Абашкина

Достаточно одного, но потом приходится расплачиваться за небдуманное решение.

Антонида Ивашкина

По всякому. Иногда приходит моментально. Иногда мучаешься над ним целый месяц.

Алексей Журавлев

В зависимости от последствий и конечного результата могу долго анализировать

Ч!
Человек !

смотря какое если решение достаточно тяжелое то понадобится время от 15-20минут

Сергей Фофанов

Мне тут объяснили, что за меня УМ решение принимает. И делает он это мгновенно.

Вадим Дорог.

Оттого они и не вышли за пределы свей японской деревни, что так долго думают!

Станислав Белянинов

Много!
Я - Весы, они обычно довольно долго приходят в состояние равновесия.

Андрей Джек

оо хочу тоже любое решение принимать также только себя убивать я нехочу

Ирина

Ну конечно, ты же не бессмертный

Андрей Джек

ну слава богу выжил всю ночь серковь свечи купала снились

Андрей Джек

да я много раз перед смертью стоял я просто на этой земле нужен

Ирина

Андрей, кто знает, когда твой лимит закончится. Поэтому к чему риск?

Андрей Джек

ладно небуду больше больно

Вадим Соловьев

Я конечно не самурай, ни пере кем не обязывался, но от ситуации зависит...

. Хасс

2 секунды..1-для принятия решения,вторая для того чтобы пожалеть об этом..