Руслан Федорович

Государство, шаурмяне, да каждый второй алчный человек падок на деньги.
А бабушки, пенсионеры в целом, я, те, кто денег вообще не имеет - нуждаются в деньгах.
Вопрос 1: Как вообще выжить без денег, когда государство - ворует?...
Вопрос 2: Какой круг в Аду уготовен сребролюбцам?...

Ответы
Vi Za Vi

В писаниях написано,,, и дОмы перед глазами их , и внуки,а выйдет такая душа из тела и падает в глубины ада без помилования .

Юлия Артемьева

Даже если мы с вами укажем номер этого круга, они в Ад не верят, наши сребролюбцы

Людмила Ульяновская

Скорее всего-погружение в море денег без берегов и возможности выбраться....

Руслан Федорович

Расплавленных денег Люд))

Людмила Ульяновская

Может-и жаркое море к тому же

Noname

Та какая разница какой круг, один Уй они откупятся

Слуга Государев

так в Аду тогда должно быть государствр

Ша
Шальная🇷🇺

никакой, они и там всё купят)

Руслан Федорович

На тот свет с баблом не уйдешь...

Сила Ветра

😁 работать иди

Руслан Федорович

В поселке нету(

Сила Ветра

Ну и мотай из посёлка, гаджет только свой не забудь

Руслан Федорович

Я с ноута...

Сила Ветра

А это что - не гаджет?

Руслан Федорович

Оргтехника...

Руслан Федорович

Я БЕЗ денег.

La Testa

Ууу