Дед.

Мама стирает джинсы говорит:я нашла призервативы в карманах.Дочь в истерику на мужа.Мама:дочь,вообще-то это твои джинсы!У вас подобное бывало?

Ответы
Сергей Глущенко

Теперь прочти САМ и поясни , ЧЬИ ВСЕ-ТАКИ ДЖИНСЫ??????!!!

Любовь Мартынова

Нееее

Дед.

Женщина должна носит с собой призервативы?

Любовь Мартынова

Я не склонна к случайным связям..., поэтому у меня их нет

Любовь Мартынова

Почему же, есть мужчина для встреч

Любовь Мартынова

Вы не очень корректны, но я отвечу по желанию

Наташа Солдатова

Нет

Наташа Солдатова

Только за ваше удовольствие без резинки потом женщина отдувается. А мужик сразу в кусты ( я не я и хата не моя )

Наташа Солдатова

Есть у меня с этим все отлично

Наташа Солдатова

Замужем была два раза, сыта по горло. Отличный любовник.

Наташа Солдатова

А вот это уже вас не касается, и так слишком много узнали. Закончили диалог. Остальное это моя интимная жизнь и это табу

Наташа Солдатова

Нет. Стеснятся я давно разучилась. Просто не выношу свою интимную жизнь на всеобщее обозрение.