Винс Вернон

Людмила, уолтер Гарбер (Вашингтон) - заместитель начальника транспортной службы, находящийся под следствием по обвинению во взяточничестве. Временно он исполняет обязанности диспетчера нью-йоркского метрополитена. Именно в его смену вышедший недавно из тюрьмы Бернард Райдер (Траволта) с группой вооружённых налётчиков захватывает поезд 123. В обмен на жизни 17-ти пассажиров от городских властей требуют выкуп в размере десяти миллионов долларов.
Не желая общаться с полицейскими, Райдер выбирает в качестве

Ответы
Просто Люсик

и метро приплел, к психиатру пора...

Винс Вернон

ТЕБЕ ДА

Просто Люсик

а вам трибуну и графин впридачу

Винс Вернон

А ВАП КЛЯП И НАРУЧНИКИ!!!

Просто Люсик

я не смотрю боевики, триллеры и всякую жестокость, ее в жизни хватает, вот вам и пример..р

Винс Вернон

НЕ ЛИЧИ.

Просто Люсик

шуток не понимаете молодой человек, смотрите комедии они отвлекают от дурных мыслей