Ай
Айым

Рек-Тайм

Другие вопросы
от чего в этой жизни получаешь наибольшее удовольствие??))
Как можно поделикатнее сказать своей лучшей подруге, что ей стоит измениться и внешне, и внутренне?
В фотоаппарате (мыльница) появилось непонятное фото. Мистика какая-то...
Сколько струн было у гитары, на которой играл В. Цой?
что означает слово история? каково его происхождение?
Мы расстались, я до сих пор не знаю почему, он ничего не объясняет а сегодня наконец то на вопрос почему мы не вместе,
ознакомилась с парнем в инете, вроде понравилась, но он постоянно спрашивает о прошлых отношениях. что это значит?
Когда найду девушку?
Как бы, если каждый день с пон до пят. приходиться слушать русский рэп ?
...как заставить себя... жениться?
лилит в тельце 8 дом- оппозиция селена+ плутон 2 дом скорпион что означает?
Девушка ушла к другому, как быть?
Как вы понимаете это? Одного лишь закона рождения достаточно, чтобы стать для всех причиной погибели!
К какой из этих девушек у него есть чувства? Что он испытывает к этой девушке?
восколько лет или месяцев начинают хотеть маленькие дети