Ай
Айым

Рек-Тайм

Похожие вопросы
Предлагала ли вам вторая половина взять тайм аут в отношениях? Если да, чем закончилось🙄
«Не спеши, а то успеешь» Вы все успеваете что запланировали за день? Как у вас с тайм менеджментом?
4-0 Сербия-Россия в первом тайме как вам?
Спрашка вообще скучная стала из за тайм аута при создании вопроса :disappointed:
"Первый тайм вы уже отыграли.."? что ценного извлекли для себя? (вопрос НЕ о продолжении известной песни)
какую книгу посоветуете по тайм менеджменту?
Кто хочет,чтоб время было денежной еденицей,как в фильме "Ин тайм"? Почему?
САмая глубокая река на земле ?