Звездочет Дальнобой Торонто

а у кого есть ангел хранитель

Ответы · страница 2
Сильвия Нагваль

У всех, кто до сих пор жив, наверное ))

Людмила Державина

у меня точно...я верю...он помогает...

Ольга Мяленкова

У меня.Не сомневайся, у тебя тоже

Звездочет Дальнобой Торонто

да есть еще с авгана

Ольга Мяленкова

При рождении приставлен .И к тебе тоже

Ѻлегъ

у каждого есть лег-хранитель

..
......

У меня есть, он у всех есть

Татьяна

У всех крещённых людей.

Fenix🇱🇹

А всех крещённых

Правило Веры И Образ Кротости

У тех, кто Крещён

Дмитрий Каракозиди

У меня архангел.

Лю
Любовь

у меня- моя Мама

Лю
Любовь

Да ну! Ничего себе и как вас туда занесло? Не жалеете, не скучаете по России?

Звездочет Дальнобой Торонто

увы шесть лет назад я уехал с украины сначала поехал в гости к племянице и так и остался сейчас работаю и живу в торонто

Лю
Любовь

Если с Украины, то может быть правильно. Очень жаль, что там подняли головы нацисты, молодежь настроена против России, а ведь как раньше было дружно, просто и счастливо. Войну выиграли, а теперь Бандера- герой... У меня муж украинец- вижу как ему больно, его сестры там, душой рвется к ним в гости, но по состоянию здоровья поехать не может. А они по финансовым возможностям нет.

Звездочет Дальнобой Торонто

да вы правы и еще скажу если бы не эти продажные проститутки из сми но скажу что юго восток украины против нациков и мое мнение скоро произойдет поснейший раскол украины

Лю
Любовь

Да, по телеку часто поднимается тема о присоединении востока Украины с Россией, да мы бы всю Украину присоединили- добро пожаловать к своим, работу дадим, газ дадим, уголь купим, пенсии пересчитаем. К сожалению это только мечты, но дай Бог чтобы они со временем стали явью. А то что Украина может распасться на части вполне реально.

Наталья Демешина

У меня есть...!😇

Алексей Шутов

У всех он есть!

Татьяна

Точно

Алексей Шутов

Главное помнить об этом и благодарить его!

Татьяна

Да

Ир
Ира

У каждого есть

Звездочет Дальнобой Торонто

это хорошо что есть ангел хранитель

Марьяна Иванникова

думаю у многих

Звездочет Дальнобой Торонто

да у каждого свой ангел хранитель

Дм
Дмитрий

Он есть у всех.

Елена

Думаю,что есть

Пя
Пятница)

У меня точно)

Lаzy

У меня. Явно.

Ва
Валентина

У всех есть.

Анна

У меня есть.