Mарина

Мужчинам-на заметку-Проходя мимо жены, поцелуй её. Ты все равно мимо идешь... а ей приятно...:)??

Ответы
Виктор Шаламов

А если ей прятно, то она сделает так, что тебе тоже станет прятно. (так говорил Фрунзик Мкртчан в фильме "Мимино")

Андрей Кузьмин

Я вот от одной такой ушел..... Ты на горшок бежишь еле еле успевашь, а она тебе скандал из за непоцелуйчика...

Герцог Де Маликорн

Часто будешь целовать - подумает что то скрываешь!Скандал,развод и девичья фамилия!😱 😉

Владимир Шибнев

Не призывай делать очередную глупость.Поцелй походя...Это элементарное неуважение

Mарина

и в чем же неуважение??

Владимир Шибнев

Во втором предложении сказано

Mарина

вы если не знаете,что ответить,лучше мимо проходите,и будет вам уважение...

Владимир Шибнев

С глупыми даже говорить неинтересно, не то что спорить. Пока, глупишна. Отдыхай.

Mарина

предпочитаю с Хамами не общаться.Добра))

Владимир Шибнев

Не общайся. Ума!

Mарина

😂 😂 😂

Andreas Aisenstein

Хорошая мысль. А если я не женат,можно целовать всех женщин проходящих мимо?

Mарина

попробуйте,авось прокатит...😄

Andreas Aisenstein

Ну хоть разок точно по морде съездят.

Mарина

Поэтому,пора свою найти...

Andreas Aisenstein

Приму к сведению.А если их несколько и ни как не выбрать. Как быть?

Mарина

Слушайте себя...

Andreas Aisenstein

Прислушаюсь.

Mарина

🙂

Анатолий Фамильченко

Я всегда утверждал что женщины сенсорные, их нужно трогать и поглаживать 🙂

Alexandr Ponomaruov

сказала-неприятно может потому что я не брился неделю?и не мылся полгода?

Альберт Ихтонов

Звучит как тост из анекдота... Выпьем за дам... нам все равно, а им приятно...

Кубинец

Так, так. Вот вы стоите, я прохожу и ЧМОК!!!! Ваша реакция? Только не больно!

Эмина Мир

Женщина так устроена, постоянно нуждается в заверение к ней чувств))

Неизвестно Неизвестно

Так ведь не всем приятного, некоторые могут и по фейсу треснуть!!!!))))

Дмитрий Сергеев

Так она и по моске может съездить, или кто нибудь потом жене вложит

Mарина

😂

Сергій

Не стоит, в лучшем случае нарвусь просто на грубость

Fire Speero

Да...А если вдруг жена чужая? Как мужу объяснить?

Mарина

🤣

Александр

Вот и будет на проходе обмусолленная сидеть....

Михаил Хорохордин

А по попке если погладить? Тоже приятно будет?

И&ko И

Особенно если учесть что жена чужая!!!! )))))))))

Mарина

ай,ай,как не хорошо...

И&ko И

Нуууу... Смотря кому!))))

Mарина

да уж...

И&ko И

Уж да!)))

Александр

И надо каждый день делать обнимашки!!!!!

Ми
Мила

Всё верно ..

Александр

А вы делаете обнимашки????

Ми
Мила

Пыталась ..оталкивает)))

Александр

Я бы не оттолкнул.....

Ми
Мила

Нету рамантизьму у некорых ))) от этого много теряет ..

Александр

Жалко его,безмозглого.......

Андрей Хованов

Тогда уж лучше по заднице погладить....

Николай Ходосевич

Женщинам - то же самое. У Вас есть муж!