Se
Secret

А какие мифы Вы можете развеять своим опытом? 😏

Ответы
Cергей Сугоркин

Мы толстеем из-за углеводов. Частично правда. Все дело в том из-за каких именно углеводов мы можем набрать лишний вес. Оказывается, что сложные углеводы (цельные зерна, фрукты и овощи) — это само здоровье. Тогда как вредными являются простые углеводы с большим количеством белого сахара.

Ни
Николай

Передачу Рен - Тв про место которое не так далеко от дома))) 😆 Про черных котов) Ну это первое что пришло в голову))

Эд
Эдуард

Практически все. В тоже время могу точно сказать,что чудес не бывает и все-таки они иногда происходят вопреки всему.

Иван Иванов

мой опыт доказывает __что теория вероятности эйнштейна__это _сплошной миф и ерунда))_чушь собачья на постном масле))

Иван Иванов

мой опыт доказывает __что теория вероятности эйнштейна__это _сплошной миф и ерунда))_чушь собачья на постном масле))

Аркадий Галайко

Миф о том что любовь прекрасна. Каждый человек должен влюбиться сто бы узнать что любовь ранит даже богов

Алексей Кулигин

Что лошадь 🐴 умирает от капли никотина! Враньё!!!! Я лошадь 🐴 курю как и работаю и ни как не сдошну!)))))

Виктор Емельянов

Нет никакой разницы как положишь бутерброд в рот , колбасой на язык или хлебом, вкус один и тот же.

Se
Secret

👍😂

Виктор Емельянов

миф развеян?

Мендыгали Уалихан

Некоторые верят в несчастливые цифры типа там 13ое есть такие 9-у и прочее все это чушь собачье

Кот Обормот

Когда нас учит жизни кто-то,
я весь немею;
житейский опыт идиота
я сам имею.

И.Губерман.

Andrey Bernik

О как,даже затрудняюсь ответить...ни чего такого мифического вроде и не происходило

Борис Буслов

У меня небогатый опыт в этом вопросе,к сожалению ни чем не могу вам помочь.😌

Лёха Меркушин

Миф о том , что если получать в месяц 500$,то за год соберёшь 6000$ ,проверял....😉😂

Pasha Drugyi

библия, астрология и гороскопы, приметы, вера в экстрасенсов и в гипноз цыган.

Se
Secret

В любых вещах без фанатизма, да

Pasha Drugyi

так ото ж)

Денис Краснов

Мифов много всех не развеять, всё приходит и развеевается с опытом!

€Г
€Вгений Гапоненко

Миф, что нет Бога, миф что, не по Божией воле всё происходит. ☺

Звягинцев Егор

Миф о вашей стеснительности которая изображена на аватарке.

Владимир Кашин

Миф о том, что мужчины любят глупых женщин. Полная ирунда.

伊达尔·拉蒂波夫

Знаю что не делая добра зло точно обойдет тебя стороной.

Дм
Дмитрий

Откуда я знаю. Спросите что-нибудь...Может и развею миф.

Se
Secret

Все мужики - козлы, все бабы - дуры?)

Дм
Дмитрий

Все мужики хорошие люди! А бабы дуры или нет - не знаю. Но подурить вы любите)

Se
Secret

Пример шаблона ясен? )) поделитесь чем-то своим?)