Сергей Казиев

Раз в месяц сильная женщина должна , выпит бутылку коньяка и поплакать ..... так это или не так ?

Ответы
Ва
Валентина

Наверное так....Сильная женщина - это муж слабак...У сильного мужчины - женщина слабая, плаксивая , но самое главное, ее ум не развивается, остается таких, как вышла замуж...А чего ей париться ? Муж все сделает, сам все вопросы решит...Жизненный баланс.

Galyna Aleshicheva

есть и другие способы,например весь день побыть одной без звонков,посетителей,домочадцев,готовки,стирки,просто лежать и смотреть душевные фильмы и вкусно кушать и ни о чем не думать и если плакать то под индийский фильм = всего один день)))

Вера Попова

сейчас вам на отвечают,сильные женщины,вот куда не плюнь обязательно в сильную попадешь,а мне та почти каждый день надо выпить,я же главный сантехник,а с мужичьем работать это легче чем с женщинами но все равно писец

Вера Попова

оооо,спасибо это для дочери

Вера Попова

ахха я ей и не купила,ну пойдет диплом получать тогда

Сергей Казиев

Главное во время напомнить

Вера Попова

это точно,но в моей семье равнодушны к букетам

Сергей Казиев

А у нас это , порядке вещей .........

Ма
Марина

Раз в месяц сильная женщина должна напиться до поросячьего визга и отвести душу повизгиванием, подрыгиванием, поплевыванием, поползованием, попрыгиванием и др. ... Но иногда на месяц этого не хватает!!!

Ма
Марина

Хорошо подумать над Вашим вопросом?

Сергей Казиев

я имел в виду почему щеки розовые ?

Ма
Марина

От косметики... Коньяк будет в пятницу!

Виктор Шаламов

Выпить и плотно закусить. И только после этого уже и поплакать можно, если здоровье позволяет и повод есть. Например - жрать ещё хочу, но уже не влазит. Ну как тут не поплакать?

Нина Королёва

Я думаю. уже пора сильным женщинам выпивать не раз в месяц, а каждый выходной---если он есть.Ну и не по бутылке а по стопочки 3. а то начнет крышу сносить

Мм
Ммм

Какая я то слабая женщина. Не, я не говорю, что этого нет. Но! Не раз в месяц... У нас у женщин огромн. кол-во обязанностей. Некогда раскисать

Сергей Казиев

Я стесняюсь спросить , а сколько раз ?

Мм
Ммм

Не стисняйтесь... Ну не так много как вы пишите. Наверное раз в три года... Так могу сказать о себе... И от бутылки коньяка печень выплюну. Я люблю белое вино...

Сергей Казиев

А вам , никто и не предлагает бутылку коньяка ))))))))))) А вино не котируется ))))))))

Сергей Казиев

Но и вино , то же ?)))))))

Сергей Казиев

Вот , мужчины пошли .......... главное предложить , а пить может вообще не придется

Владимир Кириллов

У сильных женщин - лишь коньяк один.
Они сильнее, чем свой господин.
Зачем, скажите, нужен им мужчина?
Когда у них коньяк. И он один?

Шурави

Не так,плакать можно и больше(слёзы снимают последствия стресса),а коньяк можно и вовсе не пить,вреда от него больше, чем пользы

Ла
Лара

Не, не ! Упаси, упаси... коньяк жрать !Можно же в беспамятстве такого наворотить , потом и без коньяка реветь будешь !😄😄😄

Ла
Лара

🍷-во, красненькое полусладкое !👍😉😄😄😄

Ла
Лара

А я -буду ! За себя и за того парня ? Вы не пьёте ? Тогда мы выпьем за вас !😄

Дилмали Грегори

Просмотрев Ваши другие вопросы, гадаю, откуда эта глупость просочилась? Плачут после рюмки коньяка. После трёх - спят.

Эмма Коноплицкая

Не так...Поплакать, возможно, раз в год, да и то многовато будет... А бутылку ? - Зачем гробить здоровье сильной женщине

Татьяна Tatiana

конечно нет! я вот уже который год - вообще не могу плакать...да и коньяк - сильный напиток. не пью его

Галина Лузина

Нет! Сильная женщина справляется с трудностями без выпивки и плачет, не показывая своих слёз!

Незабудка

На счёт коньяка - согласна, но не бутылку. А вот про поплакать - не получается, скорее поржать.

Сергей Казиев

А что , слабо бутылку........ поржать , поддержу

Незабудка

На компанию можно и бутылку

Норма

Нет)))) Не так )))
Наверное ТАК расслабляется слабай женщина, заставляющая себя быть сильной )

Светлана Светлана

Выпить не удается , т.к постоянно за рулем, а поплакать , это такая редкость, может раз в год.

Сергей Казиев

А на что тогда друзья ........... мы можем всегда помочь ))))

Сергей Казиев

Ради хорошего человека ........... что только не сделаешь )

Галина Л

Ну нет!))) Зачем пить коньяк...аж целую бутылку? Чтоб потом плакать? Мы пойдём другим путём!)))

Галина Л

Да нет... Не обидели... Просто разочаровали многие!(((

Сергей Казиев

По этому вы уезжаете , домой ?

Галина Л

Не поэтому наверное. Я просто возвращаюсь. К сожалению...малая Родина не притянула к себе.((( Не прижилась я тут!(((

Сергей Казиев

Просто надо жить а не приживаться

Галина Л

Да. Вы правы!( Я по Северу всё это время тосковала.... Ездила туда постоянно!((( Устала....Хочу снова окунаться в ту стихию...(((

Та
Татьянка

Нужен же где то выход быть негативным эмоциям .. Лучше поплакать,чем в себе копить и носить

Лада Бабакова

От бутылки коньяка можно и "кони нарезать". А поплакать, для женщины это как нечего делать,