Сергей Казиев

Раз в месяц сильная женщина должна , выпит бутылку коньяка и поплакать ..... так это или не так ?

Ответы · страница 3
Ни
Нина

Поплакать может и нужно, для разрядки. А коньяк зачем? Да ещё бутылку?

Ир
Ирина

Нет не так, скорее оторвется на ком нибудь и перейдет разряд "Стерва"

Татьяна Бородкина

Раз она сильная-хочет пьет и плачет или не пьет, а плачет так просто.

Лана

Ага... Сначала раз в месяц, потом в неделю, потом..... Все конец бабе

Лана

Мрут, от сердечной недостаточности типа. Просто не похмелилась вовремя,или выпила хрень какую то. А возраст 36,42,51.. еще жить и жить

Сергей Казиев

Ужас ................ тогда вы , не пейте

Лана

Давно не пью, и другим не советую

Сергей Казиев

а я вот , советую ............

Лана

Зарабатываете негативную карму.

Лекса

С коньяком не плохая идея!...Но вот насчёт слез вряд ли получится.

Валентина Алтухова

не пью и не плачу (супруг говорит что женские слёзы манипуляция)

Елена Ярохович

можно и не раз в месяц, и плакать не обязательно,лучше танцевать

Наталья

Так....вчера только выпила и поплакала...))) сегодня снова сильная)

Любовь Вотинцева

НУ поплакать получается а вот со спиртным напряжёнка не пью !!!

Татьяна Бредихина

В месяц по бутылке коньяка? Действительно, сильная женщина.

Сергей Казиев

Мы друзья в одиночестве не оставляем , всегда поможем ))))))))

Татьяна Бредихина

Это другое дело. А в хорошей компании чего плакать-то. И СНОВА СЕДАЯ НО-ОЧЬ.... И понеслась.

Сергей Казиев

Оооооо , бывает что и в хорошей компании , плачут ............. но от счастья , что сбросили не посильную ношу )))))))

Лариса Неклеса

Разве что в одиночестве, сильные женщины на людях не плачут

Сергей Казиев

А стоит ли ради одиночества , быть сильной женщиной ?)))

Юлия Артемьева

А если нет такой потребности(поплакать), значит, она слабая?

Всезнайка

А в остальное время она пьёт водку.😀 😀 😀 😀

Ла
Лаура

После коньяка плакать?!!!!На подвиги и приключения само то)

Сергей Казиев

Ну и не надо , больно надо )))))

Ла
Лаура

Больно не больно,но ведь хочется)

Ла
Лаура

Тогда на этой скорбной ноте и прощаемся?)

Сергей Казиев

Креститься надо , когда кажется ))))))

Ла
Лаура

увы...я не посвящена в тайны христианской религии(

Людмила Палагута (Войтенко)

почему только раз и одну бутылку. Что за мерки у вас такие?

Сергей Казиев

Не надо торопится, как говорят....... Не торопись, людей насмешьшь

Сергей Казиев

Вот и ладушки 🤝 первый тост, за знакомство!

Сергей Казиев

Хорошо перейдем на ☕☕☕☕кофе

Людмила Палагута (Войтенко)

большими дозами все любите пить

Сергей Казиев

Если один, то нет..... Если с кем-то, почему бы ты нет. С хорошим человеком, и не заметишь как все випьешь

Лариса Крушельницкая

Раз в месяц слишком часто. Три-четыре раза в год нормально

Сергей Казиев

Мое дело предложить , ваше дело ............ отказать ))))

Марина

Если я выпью бутылку коньяка,то уже по мне будут плакать...

Наташа ...( Ноябрьск)

нет ... она, от этого .. понимает, что есть минуты слабости ..

Галина Белова

Ну насчет выпить не знаю, а вот поплакать в подушку можно

Изотова Галина

Пить коньяк не обязательно, а поплакать можно и почаще...