Виктор Семенов

как вы отноСИТЕСЬ К ДУМЕ

Ответы
Владимир Ефимов

Как к элементу "демократии", которая, как известно, по определению Черчиля — "наихудшая форма правления, если не считать всех остальных».

Владимир Ефимов

За неимением "гербовой" - пишем на простой....

Анастасия Черенкова

Совсем никак. Считаю, что получать такую зарплату депутатам должно быть стыдно. Никто не переломился и не переработался

Фёдорович

На лесоповал их?Да?

Николай Богомазов

На оклад врача или учителя. Они сами разбегутся

Анастасия Черенкова

Это точно.

Геннадий Митрофанов

Вполне отрицательно,и не только к ней. Она играет малую роль,она,как марионетка.а нитки дёргают другие,иль другой...

Ге
Георг

Отрицательно из-за непомерно раздутых зарплат депутатов и иногда дурацких законов ими принятых

Гена Лозовой

они предлагают внести в конституцию *мы,руские государствообразующая нация и наш РПЦ *

Сергей Сергеев

Сравнять с землёй вместе со всеми... А так, ничего личного, нормально отношусь😊

Фёдорович

Я за...

Сергей Сергеев

🤝👍😁 Свой человек! Но все равно ведь ничего личного? просто у них работа такая, в обманывать и воровать😊

Майя Петрова

Как к наглым нахлебникам, думающим не о благе народа, а только о своем благе

Фёдорович

Солидарен.

Ан
Анна

хреново.У одного такого думателя я работала чуть больше года. воры и хамы.

Виктор Семенов

ИМ ВСЕ СРУК СХОДИТ

Ан
Анна

это да.

Ал
Алексей

а она у нас есть7 дума от слова думать. а не ставить народ на колени.

Павел Степанов

Вот в ответах сплошной негатив. Но мы же сами выбирали этот сброд.

Фёдорович

Я их не выбирал.

Павел Степанов

Вы вообще на выборы ходили?

Фёдорович

Нет.

Павел Степанов

И чем тогда вы не довольны? Вы свой выбор сделали.

Николай Сорокин

Разогнать всех надо. Существует истинный законодатель-Господь

Виктор Семенов

КОНЕЧНО

Галина Осташко

Ну как к ней относиться нам? Все ли мы понимаем и что можем-то?

Володя

У вас Дума а у нас Рада. -И чему она рада ? -Тому шо не дума ...

Евгений

Как к ярчайшим и лучшим представителям земли Российской.

Сергей Сергей Журавов

ну нормально.. там подобрали людей для поддержки власти..

Михаил Цветаев

🖼 Точнее не скажешь.

Фёдорович

Сталин молодец.Точно написал про Думу.И другого не скажешь.Респект автору.

Татьяна Черненкова

Сидят на нашей шее более 400 дармоедов, достало всё это...

Василий Про

Распустить за ненадобностью. И кстати сенаторов тоже.)

Фёдорович

Поддерживаю.

Ольга Просто ******

к кремлевской стене ..и расстрелять ...😝

Ольга Просто ******

хорошая мысль ..но не на Красной же Площади ...это же сердце нашей России 😜..

᠌ ᠌

Именно на Красной.))))) В этом и цимус

Ольга Просто ******

стремно ..как то на кладбище ..покарает всевышней ...😁

᠌ ᠌

Не тут их Сатасоздатель только может покарать.)))

Андрей Евдокимов

Как к сборища фриков, которые никого не представляют..

Фёдорович

Точно.