Ал
Александр

Вы сидите в кафе. Рядом с вами начинают целоваться два мужчины. Ваши действия?

Ответы · страница 2
Лысый Дядька

Не приятно. Но рискну, чтоб прогнать их без скандала. Попрошусь третим. А там поглядим.

Светлана Ильина

Не буду обращать внимания. Если будет возможность, отсяду подальше. Мне это неприятно

Дмитрий Рай

Просто уйду , не приятное зрелище, был бы воспитан по другому наверно обматерил

Светлана Попова

Ну никак этого не понимаю и не хочу понимать!!! Это противоестественно!!!!!!!!!!!!!!!

Алексей Коняшкин

аа можно я выйду...можно да...блин похож в голубую устрицу по незнанке зашел..))

Евгений Федорин

Дай Б-г сдержаться, к сожалению я очень вспыльчив и на мерзость реакция одна.

Марина Янова

мне станет неприятно, сделаю замечание. В общественном месте это неприлично

Ольчик

не знаю.... не попадала в такой ситуация.... наверно спугнула и сбежала бы 🙂 🙂 🙂

..
...

А мне нужно что то делать? У меня есть друзья голубые. Замечательные ребята.

Жовто-Блакитні Наші Прапори

буду сидеть и внимательно рассматривать, как они это делают, представляете

Stormbringer

я не посещаю подобные кафе... а в принципе каждый хозяин собственной за....цы

Мария Егорова

поцелую одного и второго - может вспомнят для чего родились на этой земле!!!

Катерина Усенко

Ну может, 2 друга встретились! Вы же не сказали, как именно они целовались!

Ира Семеренко

Я отношусь очень спокойно -это их жизнь, им нравится пусть себе целуются

Евгений Быстров

отвернусь... ну по крайней мере не буду смотреть. это их проблемы а не мои

Лана Токарева

всё равно в жизни столько реальных чудес так что удивляться нет смысла

Вадим Аманов

Выведу на улицу и сука научу как в общественных местах надо вести себя

Никита Куликов

Пусть целуются.чем больше этих пидоров тем больше нам баб достанется!

Татьяна :))

было бы здорово. но я просто встану и уйду. похоже- не в т о кафе зашла)))

Светлана Пономарева

ничего не буду предпринимать,постараюсь сесть так,чтобы их не видеть