Оксана Бельчева

Когда ко мне заходят невидимы и невидимки — невольно ощущаешь себя звездой жёлтой прессы! Кто-то готов платить деньги, чтобы увидеть мои фотки и узнать в какие игры я играю!

Ответы
Нина Халтурина

Меня чужие судьбы интересуют лишь тогда когда ко мне приходят за советом как к гадалке. По чужим страничкам мало лазю, а становиться не видимкой не хочу даже учиться.

Кот Макси

Я хожу! Признаюсь. Но хожу за виртоденьги, заработанные ответами на ваши же вопросы! Вы сами меня растите и растлеваете вашими фотками!!! 😘

Валентина Чичёва

всегда есть люди,которые любят посплетничать,в чужом белье покопаться,даже если ты простой человек!

Дмитрич

не поддавайся, сама_ собою быть старайся, поверь, таких, как ты, немного, уж, осталось

Михаил Петросян

а я когда вижу один глаз,то невольно думаю,как-будто кто-то,следит и разглядывает.

Александр Романюк

Я не люблю жёлтую прессу. И больше всего ненавижу копаться в чужом грязном белье.

Елена Лохина

А что Вы ожидали в социальной сети? Быть невидимой и неслышимой?

Ангелина Борисевич

Оксана,а на чём вы "Сидите"?Что курим,нюхаем,колемся?????

Igor Artushkin

я хотел посмотреть и узнать, а у тебя там нет ничего

Александр ))

Откула пошло выражение желтая пресса интересно...

Роман Журавлев

Иногда привлекает фото, хочется узнать больше.

Светлана Куклина

Однако,каким вы пользуетесь спросом,молодец!

Илья Крупяш

плати не плати твои проблемы а мне все пофиг

Армен Фарманян

А ты им назло возьми и выложи прямо открыто

Ол
Олег

это Государство следит за каждым из нас.....

Сергей Бубнов

в ванной наверно ещё и русалы с русалками.

Игорь Аракчеев

Мания величия,или вправду знаменитость?

Федор Дмитренко

все же звездой быть женщине приятно...

Дмитрий Шпанов

это смотря куда допускаешь заходить!

La Gatita Salvaje

вот тоже хотелось бы знать.....зачем?