🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Почему у Брежнева Леонида, везде такие широкие и густые брови? И почему он так любил всех целовать?🤪

Ответы

брови просто гкстые. а целовались до войны мужчины с мужчинами в губы. эта русская традиция перекочевала в армию . на войне земляки так здоровались . бтжила традиция до 90 годов в армии

ничего жуткого . чтоб это понять, надо там побывать

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

И откуда гомосексуализм?

это не гомосексуализм. мы же когда встречаем знакомых обнимаемся и условно целуемся . а раньше условностей не было

Акакий Акакиевич

Он не целовать любил, это был отвлекающий маневр для того, чтобы пощекотать лоб собеседника своей бровью

Sergey Semenov

Потому , что это его стиль) ильич вообще был четким мужиком. А при поцелуе делился колесами с друзьями)

Sergey Semenov

Да я не знаю чем генсеки закидывались)

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Ну, да. Чтоб так тормозить в речах. Типа : Д О Р О Г И Е Т О В А Р И Ш Ч И....

Sergey Semenov

За то ему в кайф)

Sergey Semenov

Зато погенсекил

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

целовал по казачьей традиции троекратно ..по христиански... как братьев

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

ну показывал свою власть и влияние.. все хорошее становится злоупотреблением когда люди деградируют.

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Ну да. Согласна. Чем дальше - тем народу жилось хуже.

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

потому что система себя изживала.. а новую жизнь не могли дать ибо вокруг коммунизма все было основано.. надо было с китая брать пример.. сейчас не было бы государства богаче и сильнее нашего..

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Эх! Испоганили мы все.

Bony Brain

Целовал всех - потому что любил. Почему брови широкие - не знаю.

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Потому что он был генсеком ,любил мужиков лобызать

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Этож Брежнев ,от него чего угодно ожидать можно

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

А кто он по нации? Мне тут сказали, ЧТО у него что-то армянское есть.

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Я слышал он татарских кровей ,с телика ,хотя черт этих генсеков разберёшь

Вера Гудкова

У меня теперь такие брови,он их не корректировал.

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

У него даже тон волос и бровей разный.

Вера Гудкова

И у меня волосы были мягкие и намного светлей.Однажды на танцах парень хотел проверить,не накрасила ли я брови.Теперь боюсь,что будет,когда не смогу корректировать.

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Что будет без коррекции?

Вера Гудкова

Они наполовину седые Длинные закручиваются,а когда корректируют,они торчат,очень жёсткие.

Liza

Везде?я видела только на лице)ну выросли такие

Liza

Хто ж ему красил?повариха?

В*
Владимир ***

БРОВИ ЧЁРНЫЕ ГУСТЫЕ - РЕЧИ ДЛИННЫЕ ПУСТЫЕ .....

В*
Владимир ***

НЕТ НИ МЯСА НИ КОНФЕТ ... НА ФИГ НУЖЕН ЭТОТ ДЕД .....

В*
Владимир ***

БРЕЖНЕВ Л. И.

Эдсон

Потому что был умный и добрый мужик

Эдсон

Да уж прямо, я тысячу классных моментов назову, у вас просто настроение какое-то унылое)))

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Ну, поехали.
Момент номер раз?

Эдсон

Я уже три назвал, а всё раз)))

Эдсон

На демонстрации ходили, что не прикольно?, Портвейн был недорогой и вкусный, Агдам, Иверия,

Музыкальный Кот 🐈

Вот всё Вам расскажи да покажи!)

Ната

у каждого свои особенные бзики)

Аламути

Это всё, что вы про него знаете?

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

То,, что речь была тормознутой.

Аламути

Да, в конце жизни

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Видимо удар был. Типа, парез.

Аламути

Скорее банальное старческое

Натали

Тестостерона много было у него

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

А может это работа стилистов того времени?

Сергій

Так он любил людей, а не себя

Сергій

Украина, думаю в россии еще хуже чем у нас

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

В Украине сейчас клево))))

Сергій

Нормально

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Очень рада, за Украину. Молодцы ребята)))

Сергій

Стараемся

Сергей Павлович

Брови у него такие выросли.

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Крашенные, причем неумелыми мастерами. Работа топорная.

Сергей Павлович

Виднее , вы видимо их топорно и красили!

Ма
Марина

Топорно - это когда сейчас девчонкам вместо бровей шпалы на нежные лица кладут.

Сергей Павлович

Про брови я уже молчу!

Ма
Марина

А у Брежнева были свои. У моего папы до 80 лет были такие же чёрные брови.

Сергей Павлович

А девушка не верит! Думает это как ей нарисовали!

брови у него просто густын

Ruslan

Это где у него......везде? 🤣

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

На всех фотографиях?

Ruslan

Ну родился таким!

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Да некрасиво и ненатурально окрашенные.

((
((Жека))

он просто трансвистит 🤣

((
((Жека))

да

((
((Жека))

в 1999 году

((
((Жека))

😍

Сергей Сергей Журавов

добрый дядька был..

Сергей Сергей Журавов

ну время было не великое. а развал.. но он всем разрешал воровать.. а не только своим..