Lord Gore

Вопрос к женщинам.Какого телосложения вам нравятся мужчины?Худощавые,полные или спортивного телосложения??

Ответы
Динара Утегенова

ну мне нравятся парни спортивного телосложения, но вообще не важно какого телосложения мужчина, главное что у него внутри души

Lord Gore

Душа душой,но в первую очередь все смотрят на внешность:-)

Елена Греченко

ерунда какая то... сначала ..конечно смотришь на внешность.. но притягивает другое..его отношение к тебе..речь...поступки

Надежда Гончарова

Когда влюбишься,не имеет никакого значения телосложение,цвет глаз и волос,потому что любят не за что,а вопреки!

Lord Gore

Умничка!Спасибо за ответ! 🙂

Милена

Тело вторично (у меня были разные). Мне важен мужчина адекватный, с определёнными чертами характера, не тряпка

Ирина Терпугова

у меня телосложение ближе к спортивному - мне нравятся примерно такие же, но при общении это второй план

Антонина Лукьянова

По телосложению выбирают товар. Для меня важнее душевные качества, так что силуэт- это вторично

Элис

лично мне...Не высокие. не тощие, со светлыми волосами и светлоглазые...с чувством юмора....

Александра Урса

Спортивные, конечно! ))) Причем не зависимо от того какой комплекции самая женщина))))

Николай Иванов

любые но с постоянно пухлым кошельком и желательно что бы в от американской валюты

Taira

Может и не спортивного, но плотного телосложения, сильные качки - ненравятся

И*
Ирина ***

Не люблю не полных, а толстых, потных и обрюзгших....а остальное - не так важно

Дина И

Вообще спортивного,но главное то,что в душе. А по внешности да,спортивные.

Просто Катюша))

конечно 3 вариант, главное, чтобы без маразма парень занимался спортом.

Разия

Главное не телосложение.но, конечно, взору приятнее когда спортивного

† Александра Британ †

полные и спортивные,полные-это не толстые,а так с небольшим животиком

Анна Мрр

Уже давно не могу определить типаж.... Жизнь слишком непредсказуема

Ал
Аленка

Мне нравятся мои мужчины спортивного телосложения - муж и сын! 🙂

Наталья Дмитриева

С которым можно идти и огонь и в воду.а телосложение не причем

Виктория

Lord,уж больно ава у Вас хорошо сочетается с Вашим вопросом!)))

Виктория

Не может быть..

Lord Gore

Может ещё как:-)

Виктория

Покажи,я посмотрю и выберем какое оставить.

Lord Gore

Не,не покажу.Фото в инет не заливаю принципиально:-)

Виктория

Вот эта ава получше той,что была! Исправился)

Екатерина Гук

предпочитаю спортивного, но любовь зла, полюбишь и дрыща)

Lord Gore

Это ты о ком? 😄

Екатерина Гук

вообще) вдруг влюблюсь в кого то, а он не спортсмен, а худощавый)

Lord Gore

Ну главное состояние души.

Екатерина Гук

вотвот)