Alexander Khripunov

Человек это животное или он творец? Может ли он натворить такого, что не по силам животным?

Ответы
Татьяна

Вот, кстати, это одно из главных отличий человека от животных. Животные приспосабливаются в основном к природе. а человек изменяет и приспосабливает её под себя

Alexander Khripunov

Вы так думаете?

Татьяна

да

Alexander Khripunov

И какое же слово сильнее?

Татьяна

Ужас!))

Сысо Александр

Бог создал человека, потому что разочаровался в обезьяне. После этого он отказался от дальнейших экспериментов.

Сысо Александр

Ну ты совсем братец - как зовут бога - творец, а творец он и есть т в о р е ц

Alexander Khripunov

То есть просто так натворил всех и вся?

Сысо Александр

Так просто и всё. Парень ты меня разочаровываешь. Всё нежизнеспособное умирает, всё что способно живёт. Видел деревья растущие на камнях - живут.

Alexander Khripunov

А разве Вы были мной очарованы? По Вашему Бог творил как ребенок? Не осознавая что и зачем он делает? Случайно?

Сысо Александр

О сём я ужже сказал - Всё нежизнеспособное умирает. Не очаровывался но считал смышлённее

Аня Смачная

Человек безусловно животное, которое может натворить все, что угодно)

Alexander Khripunov

Верно подмечено!

Странник

Всегда творит!!! Ни каким гарниром не прикроишь!!!!!

Анна Резникова

Конечно, у человека есть разум

Майя Петрова

Он и животное, и творец

Alexander Khripunov

Почему она не выполнена? Что-то мешает? Чего-то не хватает?

Майя Петрова

Кто-то выполняет... Вообще это трудно - не все хотят и стараются

Alexander Khripunov

А многие ли согласятся с этой задачей? Может она не существует в умах большого количества людей, и их разум занят суетными проблемами?

Майя Петрова

И это возможно

Alexander Khripunov

Что же, придется надеяться, что это не приговор для человечества. Могут ли люди проснуться? Может ли кто-либо пробудить нас?

Джива Атма

РАЗУМ его инструмент

Alexander Khripunov

Умеет ли он пользоваться этим инструментом?

Джива Атма

а это выбор каждого !!!

Alexander Khripunov

Выбор или талант?

Джива Атма

выбор ! многим нравится быть животными

Alexander Khripunov

Это верно!