Евгений Семёнов

Любишь быструю езду на мотике? Что б аж за 250км/ч

Ответы
Лола Юг

Я жизнь люблю больше... И при чем здоровой чтобы быть, а не в инвалидном кресле... Сама вожу машину и знаю, что быстрая езда это первый признак неопытности шофера. Ведь взять дальнобойщиков, они не поедут на легковушке с такой бешеной скоростью....

Лилия Сайфетдинова

за 250 не ездила, но быстро приходилось пассажиром, скорость не знаю. По молодости нравилось, а после 40 уже нервничала, потому что за рулем был сын

Дмитрий Аксёнов

А где в Подмосковье попробуешь, чтоб аж за 250? Вот сам летать со скоростью 9,8 м/сек люблю.

Валерий

В костюм конькобежца, Одесситка! Как там у вас в Одессе, много колорадов?!

Валерий

Да, европейцы любят только тех, у кого есть деньги!

Katherine Morningstar

Это точно

Валерий

Но вы там не падайте духом, может еще все изменится!

Katherine Morningstar

На это только и надеюсь

Валерий

😉

Ол
Ольга(Хельга)Лелюхина

😮 это когда душа сзади и из последних пытается не отстать от тела?)))))))

Анатолий Часников

нет у меня чоппер без мухобойки, поэтому за 160 уже с седла сдувает)))

Никита Гребенкин

Дарт Вейдер) не знаю праздничный ли это костюм, но мне нравился)

Алена Пискалоа

Здесь конкурс на голоса!!! http://vk.com/publik141414?w=wall-47384667_501
Участвуйте!

Вячеслав Кирсанов

в зайца один раз а потом я перестал в этот маскарад наряжаться

Вероника Герц

На мотоцикле не пробовала. Свою "Исидору" разгоняла до 210.

Санёчек Сергеевич

В дед мороза,в садике....мои родители приколистами были)))

Оля Лёля

ни мотики, ни скорость зашкальную не люблю, мягко говоря

Юрий Бобаренко

НА "СЕЛИКЕ" ( ТОЙОТА )ПРОБЫВАЛ ПАРУ МИНУТ БОЛЬШЕ НЕ ЖЕЛАЮ

Ол
Оля

ні, я люблю швидко їздити на автомобілі там безпечніше!

Светлов Игорь

Странно, этот вопрос каждый год задают новые люди......

Владимир Назаров

В молодости да, очень любил, а сейчас здоровье не то.

ОК
Олег Ка З Ак

единственный надетый ,,новогодний,, костюм был чёрт

Александр Костромин

Ни в какой, не любил вообще наряжаться в детстве))

Димулечка Ловенс

пирата...я еще помню песню пел про бабушку пирата

Валентина)))

хотелось бзу не ездила)ы попробовать), еще ни ра