Виктория Уьянова

Горжусь двумя людьми: Гагариным и Ньютоном. Один попытался смыться с этой планеты, а второй доказал, что у первого ниф*га не выйдет..) ✈️

Ответы
Pavel Menaylov

Я бы сказал так. Один (Ньютон) доказал, что нам отсюда не смыться, а второй (Гагарин) хотя бы попытался. У вас там беда со временем в высказывании.

Сергей Щербаков

один доказал что если сядешь под яблню яблоко на голову упадет) с ускорением 9.8 м/с2 кажись) а другой доказал что он первый)))

Сергей Щербаков

кому охота знать что о тебе думают;)

Сергей Щербаков

вот и не надо читать чужие мысли;)

Виктория Уьянова

оооооккккк

Костя Габран

Дык Гагарин то вернулся не от того что не победил всемирный закон тяготения. Просто жратва и кислород заканчивались 😃.

Виктория Уьянова

есть такое

Кирилл Богомолов

400 лет назад было сложно преодолеть гравитацию без ракетных двигателей и это доказательство Юра всё-таки опроверг

Виктория Уьянова

может быть

Михаил (Москва)

Молодцы!))) И тот и другой обломали кучу народа с их убеждениями и верованиями))) уж как их ненавидели!!!

Анастасия Андреева

ИГРУШКИ ДЛЯ ВЗРОСЛЫХ!!! Дарю скидки в магазине Intimshop.ru(при регистрации укажите ИНВАЙТ : 14466- скидка 1000р

Виктория Уьянова

реклама круто на спрашивалке

Анастасия Андреева

ага)))))))

Дмитрий Сорока

ну Гагарин всю жизнь не курил и занимался спортом чтобы хоть на короткий срок слить с этой планеты)

Скептик

Ньютон не доказывал что это невозможно. Он лишь описал с какой трудностью надо будет столкнуться.

Gene Simmons

Я бы просто поставил в другом порядке))) "один доказал, что фиг кто свалит, а другой попытался)

Gene Simmons

Ну не знаю, я очень люблю физику, логику и историю...

Виктория Уьянова

учимся или заканчиваем?

Gene Simmons

Закончил

Константин Носырев

Ну тогда надо еще и Циалковского с Королевым они же ракету создали, начитавшись Жюль Верна

Константин Носырев

Обычное психологическое исследование 🙂 отвтите на последний и все.

Виктория Уьянова

задавайте)

Константин Носырев

Уже задавал. В процессе чего выработали такое суждение?

Виктория Уьянова

коротка на работе)

Константин Носырев

Ну тогда надо еще и Циалковского с Королевым они же ракету создали, начитавшись Жюль Верна

Константин Носырев

Ну тогда надо еще и Циалковского с Королевым они же ракету создали, начитавшись Жюль Верна

Константин Носырев

Ну тогда надо еще и Циалковского с Королевым они же ракету создали, начитавшись Жюль Верна

Игорь Петриченко

...вот если бы они посмотрели звездные войны....ну или хотя бы просто позалипали на звезды...

Нраво Изучатель

А я ещё Циолковским ..... он предрёк, что неф*га нам делать на этой планете ))))

Нраво Изучатель

Котёнок щекотит )))

Виктория Уьянова

не важно)

Нраво Изучатель

Разве ?

Нраво Изучатель

Уговорили )))

Омар Магомедов

Главное попытался 😂 лучше сделать и пожалеть чем несделать и жалеть.

Алексей Кимаковский

Никто не запрщает гордиться, а вот почему запрещают завидовать 😠

Евгений Ларьков

Странный повод для гордости... По-крайней мере я смысла не увидел...

Ми
Михаил

ну нет, там вроде был момент,что он мог улететь в открытый космос

Виктория Уьянова

не ответ)

Ми
Михаил

норм ответ=Р

Alexsey

Хм, если встретимся скажем с луной - вылетим все, как маленькие;)