Леолана

Запомнившиеся вам фразы от политиков ,комиков ,артистов....?

Ответы · страница 2
Дмитрий Башмаков

всех перечисленных можно поставить в один ряд....правда комики чаще говорят правду))

Марина *****

Вчера думали, что у нас в жизни черная полоса, сегодня оказалось, что была белая

в завтрашний день могут смотреть не только лишь все, мало кто может это делать

Леолана

Кличко

ну а теперь буду сказать без бумажки. у нас своя голова за плечами.

Сармат Искандеров

Генерал Лебедь сказал однажды: Глупость - это не от,утствие ума, это такой ум

Алекс Венцель

-Видишь сынок папа в банке голубцы греет? Сам нашёл и ты ищи...М.Жванецкий

Николай Костров

- Пустите Доброго Человека, а не то он выломает дверь.. Фильм - Айболит - 66

Сергей Н

17 тыр зарплата- это средний класс. Я никогда не изменю Конституцию. И тд

Бо
Бока

Все хотят ням ням и трах трах и не завтра,а сегодня. Из фильма цитата

Иехидна 🍄

Я всегда выбираю сложный путь... На нем я не встречаю конкурентов

Евгения

Несметь стрелять по Багдаду, давайте вместе еб@нем по Тбилиси

Елена Журова

Я как жёлудь, кругом одни свиньи и каждый хочет меня сьесть!

Людмила ...🇷🇺

Выпустите глобус Украины! Пусть порадуются! ( М.С Задорнов)

Игорь Крайнов

Лучше водки хуже нет ... Или наоборот ... Это В.С.Черномырдин

Валера

Хулу и похвалу приемли равнодушно и не оспаривай глупца

Ко
Константин

Ни одной. Но от солдата - Росийский корабыл - иди нахуй.

Леолана

Сам иди

Григорий Шапиро

"Мне очень жаль,Боб,что твоя Гнедая сломала ногу..."

Геннадий Смоляков

Пенсионный возраст повышать не будем ( В.В.Путин)

Ан
Анита

Я самый бедный депутат в России.
В.В.Жириновский

𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

Уже завтра, сегодня станет вчера. Кличко🤦‍♀️

Леолана

Одно слово ,Кличко ....

𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

🤣🤣🤣что правда, то правда

Леолана

🤝🌹

Владимир Кириллов

Господи, как умирать надоело... Ты готова, Марта?

Леолана

Из Мюнгхаузена ?

Владимир Кириллов

Ога. Барон Мюнхгаузен славен не тем, что летал или не летал. А тем, что никогда не врал.