П🇷
Постоянный 🇷🇺

А водка творит чудеса?

Ответы · страница 5
❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

Творит и вытворяет

Евгения

О, ещё какие...)) 😗

V.
Vampir .

Уже не актуально...

Adeptus Vaasc

Пельмени на водке?

Фея С Топором

Водка творит беды

Людмила Иволга

Водка творит ЗЛО!

Серьёзна#И#Непроста

с неискушёнными

Людмила Бондаренко

И не только их))

П🇷
Постоянный 🇷🇺

О да. И ещё наверное впечатления

Сергей Зимин

Одни проблемы.

Сергей Зимин

Это очень больная тема для меня ……… но я отвечу так . Меня можно сломать физически ( трудно , но можно ) . А вот морально меня невозможно сломить . Я силён . И если я решил что нибудь… я буду добиваться . Насколько мне хватит сил . Меня за это и не любят . Я просто не умею сдаваться.

Ирина Красноярск До Востребования

Я верю вам, и я уважаю таких людей как вы.

Сергей Зимин

Спасибо …

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Ну если я чаво решил я выпью обязательно, но к этим шутками отношусь я очень отрицательно...😉😄

Ольга Баранова

в кулинарии да

Ольга Баранова

в тесто добавляют чтоб хрустело. в уху чтобы аромат был и тд

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Ну уха это уже не кулинария

Ольга Баранова

Кулинария — Википедия
ru.wikipedia.org/wiki/Кулинария
Кулина́ри́я — человеческая деятельность по приготовлению пищи. Включает в себя комплекс технологий, оборудования и рецептов. Кулинария — это совокупность способов приготовления из минералов и продуктов растительного и животного происхождения самой различной пищи, необходимой для жизни и здоровья...

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Ого. Я не знал. Думал это что-то с выпечкой связано 😄😄😄 до сорока лет дожил и дурак дураком

Ольга Баранова

человек не может все на свете знать

S V

Зашкаливает...)

Es. Vik.

Да чего она животворящая только не делает))

Ирина Голаева

Я не пью водку!

Вера Швецова

да еще какие)))

Al
Aleks

Да и ещё какие

Ли
Лия

Вытворяет😁

Наталья Сучкова (Куцева)

ещё какие !!!

Суфия Каримова

Ещё какие....

Ви
Виталий

И выкрутасы

На
Наталья

Ещё какие...

На
Наталья

За которые утром смешно и немного неловко....танцы веселые...например

На
Наталья

Или список исходящих звонков

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Ооо 😄 это мне кажется вообще отдельная тема для разговора

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Ну вопчем может она повеселить да

На
Наталья

Может дать и повод для грусти , вот есть люди которые пьют и плачут....а на вопрос что это было вчера с тобой? Отвечают....эх , это водка

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Вот и это верно. Бывает и так. Главное чтобы жесткача не было и убийств

Eduard Mielke

🖼

Eduard Mielke

😁🤝🍻