Marina Sadovaya

Если встретимся в реале, как Я вас узнаю?

–2
Ответы
Натали Малышка

.......как написала одна девушка : ты меня сразу узнаешь.....Увидишь бабу с бородой, на плечах будет 6 мешков картошки, в руках - 8 чемоданов.....и чтобы зря не тратить время, милый, я буду сразу в фате.....

Валерий Герасимов

Я буду в брюках галифе, шляпа будет одета на панаму, а ботинки у меня фирмы Норриман.. Ну, и главное - походка у меня своеобразная..

Marina Sadovaya

И журнал Огонëк

✈️Вечно Дежурный По Аэродрому Серёга Санин

Роста я среднего, в пальтишке буду чёрненьком. Кепчоночка серенькая. Журнальчик у меня будет ''Огонек'' в руке.🤭

Слуга Государев

я буду в грязной куртке с рваным правым рукавом и синих потертых шортах в руках будет учебник черчения 1997 года

Marina Sadovaya

О как

Слуга Государев

именно так

Вячеслав Серкин

В обсуждайке фото было. Забанили. Может в одноклассниках. Фэйсбук перестал работать. Телеграм не нравится.))

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Ты стоишь такая вся из себя, а на встречу идёт мужик, а ты такая-Хоть бы это не он...Так вот это я и буду...

Marina Sadovaya

А если наоборот?)

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Куда уже оборотнее?))

Marina Sadovaya

Он ещё тот юморист!))

Marina Sadovaya

Откуда знаешь?

Николай

Я буду стоять возле серебристого Лексуса и у меня на локте будет норковая шубка 48 размера.

Marina Sadovaya

Одна есть, блин т9

Николай

Лиха беда начало!

Marina Sadovaya

Ну неё нафиг

Николай

С такой попой и рожать боитесь...

Marina Sadovaya

Я про беду, а вы про что? Я уже в роддоме была

Sерый

я при встречи... чуть наклоню голову при этом приложу ладонь правой руки к сердцу..

Sерый

при этом слегка улыбнусь уголками тгуб...🙏

Sерый

и если идущий мне навстречу ..посмотрит наменя...улыбнётся в ответ..то день прожит не зря..есть ещё люди с душой..

Томас Манн

никак.... потому что я тюрок из кипчакских степей а вы из Москвы-Купеческой

Сан Саныч

вот когда увидишь меня подумаешь хоть бы не он и это буду я😀😀😀😀

Чи
Чин

на правом плече солнышко будет плясать, на левом …Луна ..тосковать

Abstrakt User

Увидев меня вы подумаете: "Только бы не этот".
Так вот, это и буду я.

К А Й Ф У Ц И Й .

Вон видишь чёрный бмв? Вот у меня такого цвета зонтик. 🤦🏻‍♂️🤣

Андрей

я буду с усиками, как у штирлица и в треуголке, как у хатабыча ☺️

Андрей

это хорошо...

Marina Sadovaya

С работы

Андрей

завтра хоть выходной? или последний день трудовых будний?

Marina Sadovaya

До 29 декабря без выходных. С 6 сентября

Андрей

да уж...

Bo
Bonza

Чтобы я ответил от вас должно быть предложение что мне будет😉

Marina Sadovaya

И завтра тоже

Bo
Bonza

Это намёк реала не будет? Зря у нас сейчас штиль и солнечно

Marina Sadovaya

Дождь

Bo
Bonza

Да в Москве всегда небо серое только по утрам и вечерам солнышко появляется

Marina Sadovaya

Не всегда,

Геннадий Волков

У меня будет черный фрак, розочка в петлице и стеклянный глаз.

Геннадий Волков

Вам надо проверить кровь на наличие витамина Б12. С этим тоже может связано. Если это из за него задерживается вода, он оказывает влияние на сердце, то можно умереть, если вовремя не начать принимать лекарства.

Marina Sadovaya

Зато когда давление нормализуется..

Геннадий Волков

Надо найти причину, почему падает. Это очень важно. Надо идти к терапевту

Marina Sadovaya

Падает после избиения по голове

Геннадий Волков

Это не связано с головой. Это связано с сердцем. А его может провоцировать или болезнь сердца или нехватка б12

Clan

...а чтоб точно ты меня узнала, журнал при мне будет, "Огонёк"...

Marina Sadovaya

А он есть исчо

Clan

Пальтишко на мне будет чёренькое, кепчонка серенькая...

Marina Sadovaya

А макияж?

Clan

..ну, короче, захочет - признает она меня. А говорить мне долго, бабаня, некогда, поскольку человек я приезжий и занятой...

Armen Avanesov

Увидите мужчину и подумаете - хоть бы не он!!! Это и буду я.😉

Амид

Не думаю что это реальео но я от фотки не сильно отличаюсь

Андрей

Я буду во всём белом и с журналом Мурзилка под мышкой.