Ни
Нико

согласный ли вы с тем что большинство людей именно такие? 🖼

Ответы
Niemand Против Войны

Нет. Не большинство.
И "поп-культура" тут ни при чОм. Героев почитали, восхваляли и т.п. во все времена, и ассоциировать себя с героем – скорее положительное качество. "Мы на роли героев вводили – себя!" © Высоцкий.

Ни
Нико

может и так, я вот строил свою жизнь по Гарри Поттеру, скажем так нам с ним "повезло" с родственниками, только ему с дядей и тёте а мне с бабушкой и дедушкой, но моя мама была жива, да она и есть жива щас...СГГ не плохо,, но есть так же и антигерои которые хотят истребить всех и вся, Гитлер например на которого так равняются нацисты и скинхеды

Елена Данилова

А тебе до это какая разница??? Или по отношению к тебе они должны испытывать чувство собственной НЕВАЖНОСТИ, УНИДЕННЛСТИ И испытывать, чувство Второстепенной роли. И тогда теье, нормально будет жить. Так? 😃😉

Ни
Нико

понятно я напаролся на такую вот, это как раз ты

Елена Данилова

Ага. Ты всегда на таких напарыааешься)))

Черная Мамба 🇷🇺

Среди молодежи да...да и мы такими же были, когда были молодыми))) по сути большинство молодых такие))) но и среди старшего возраста такие есть, но в меньшем количестве)

Владимир

у все в той или иной степени присутствуют такие синдромы. Конечно открыто в этом никто не признается, но со стороны -это видно.

Ольга Палатова

Опросы не всегда показывают реальную ситуацию, но в данный момент - это горькая правда! И с этим ни чего не поделаешь!

Ни
Нико

ну так бывает, человечество катиться, как снежынй ком, без добра и милосердия и сострадания, мы помрём как вид разумных созданий

*Василиса*

я,наверное, однажды была СГГ...но совсем НЕнадолго...или сейчас наговариваю на себя...со мной и такое бывает)))

Ни
Нико

всякое)

Алекс Венцель

Согласен, но есть ещё и другая категория людей которые вообще живут не думая и не контролируя свои слова...

Ко
Кончита

не не согласна Сидят в телефонах)) а не доминируют

Игорь

Ну... За большинство не скажу, конечно... 😁

Raf Kanyukaev

не большинство, но есть такие упертые

Марго Беккер

Неет редко в основном пустые урроды..

Lliry Hess.

Каждый в своей жизни главный герой.

Денис

😎

Людмила Канивец

Нет, не могу согласиться!

Александр Захаров

И вы там первый....

Ни
Нико

с какой стати?

Александр Захаров

В зеркало посмотри.

Романтичная Особа

Все не святые

Nik Nikola

Да, согласен.

Сергей Фалендыш

🖼

Наталья

Я не такая)

Фея Тишины

Так и есть

Genadij Kozlovskij

Не знаю.